基本信息
小区参考价:86244元/㎡
环比 0.3%- 建筑年代:
2017
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
湖光壹号普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
30781平方米
小区房源

南北通透湖光壹号3室2厅精装修
1978万 227㎡ 3室2厅 南北
87137元/㎡ 湖光壹号
不满二近地铁人车分流
南北通透湖光壹号4室2厅精装修
2050万 227㎡ 4室2厅 南北
90308元/㎡ 湖光壹号
不满二近地铁人车分流
南北通透湖光壹号4室2厅精装修
1850万 227㎡ 4室2厅 南北
81498元/㎡ 湖光壹号
满二近地铁人车分流
南北通透湖光壹号4室2厅精装修
1880万 227㎡ 4室2厅 南北
82819元/㎡ 湖光壹号
不满二近地铁人车分流
南北通透湖光壹号3室2厅精装修
1060万 133.89㎡ 3室2厅 南北
79169元/㎡ 湖光壹号
满二近地铁人车分流
南北通透湖光壹号3室2厅豪华装修
1650万 184㎡ 3室2厅 南北
89674元/㎡ 湖光壹号
不满二近地铁人车分流
交通配套
轨道交通:13号线望京西站、15号线望京西站 公交路线:南湖南路: 851路、567路、416路、409路、944路、939路、专112路、130路、538路 南湖西里: 851路、567路、427路、696路、409路、939路、专112路、130路 望京桥北: 851路、567路、427路 望京桥西: 851路、427路、696路、运通101路、409路、408路、944路、946路、471路、594路、660路 望和桥东: 851路、427路、运通101路、409路、408路、944路、594路、660路、422路 花家地西里: 427路、696路、416路、657路、130路、854路、538路、983路、677路、361路 望京桥东: 运通101路、408路、944路、特9路、450路、361路、740路 望京桥南: 467路、130路、985路、966路 花家地西里二区: 467路、471路、571路、445路 花家地南街: 471路、132路 阜通西大街西口: 471路、132路 望京西路: 专122路、985路、422路 南湖南路: 132路 花家地西里: 132路 望京桥北: 132路 望京桥南: 132路 自驾路线:由北四环望京西路出口,进入辅路,望京西路向北行驶至湖光中街向西,直行约200米,位于道路北侧。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据