基本信息
小区参考价:97200元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
5.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
100000平方米
小区房源

国贸CBD 万达广场 有房本 产权清晰 可个人买 有燃气
500万 266.8㎡
18741元/㎡ CBD万达广场商铺
繁华地段知名商户入驻底层沿街
新上 国贸单价仅5万 层高9米已隔两层 临街把角30米展示面
1500万 300㎡
50000元/㎡ CBD万达广场商铺
底层沿街知名商户入驻繁华地段
年底急售 6折出售 年租金14万 12米面宽 5米挑高
270万 104㎡
25962元/㎡ CBD万达广场商铺
底层沿街知名商户入驻繁华地段
国贸CBD!年租金33万层高8米(可隔二层)品牌租户个人能买
300万 300㎡
10000元/㎡ CBD万达广场商铺
知名商户入驻繁华地段低价急售
小独栋丨朝阳CBD丨临主街丨层高8米丨三面展示丨个人可买丨急
500万 250㎡
20000元/㎡ CBD万达广场商铺
底层沿街繁华地段独栋
小独栋丨朝阳CBD(西凤酒)递增百十丨带车位丨可分租丨可谈丶
300万 200㎡
15000元/㎡ CBD万达广场商铺
底层沿街繁华地段独栋
交通配套
位于北京市朝阳区东三环与东四环之间,建国路(长安街东延长线)北侧,万众瞩目的北京市中央商务区(CBD)核心地段,与著名的国贸大厦、京广中心近在咫尺,项目周边社区成熟,交通便利,道路四通八达。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开