基本信息
小区参考价:51046元/㎡
环比 9.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
5.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
100000平方米
小区房源

大望路 CBD 全明户型 满五 万达物业管理
400万 61.9㎡ 1室1厅 东北
64620元/㎡ CBD万达广场
满二近地铁3km公园
东三环国贸CBD万达广场,南北通透两居室,挂西窗,全天采光
808万 125.25㎡ 3室1厅 南北
64511元/㎡ CBD万达广场
满五近地铁3km公园
CBD 大望路 万达公寓复式大4居 户型好 采光好
1465万 299.16㎡ 4室1厅 南
48970元/㎡ CBD万达广场
满五近地铁3km公园
CBD·万达广场公寓·2室·2厅
818万 143.08㎡ 2室2厅 西南
57171元/㎡ CBD万达广场
满五近地铁3km公园
总监推荐国贸CBD · 万达广场 高楼层 视野好
381万 61.98㎡ 1室1厅 东北
61471元/㎡ CBD万达广场
满五近地铁3km公园
CBD 万达广场公寓 南北通透两居
716万 125.13㎡ 2室1厅 南北
57220元/㎡ CBD万达广场
满五近地铁3km公园
交通配套
地铁:1号线、10号线、14号线 公交:1路、1区路、57路、205路、312路、810路、930路、930大厂1路、930大厂2路、976路、976区路.
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开