基本信息
小区参考价:57484元/㎡
环比 0.35%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
25%
- 容积率:
6.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
55300平方米
小区房源

中国第一商城3室2厅精装修
1080万 190.02㎡ 3室2厅 西南北
56836元/㎡ 中国第一商城
不满二近地铁人车分流
中国第一商城4室2厅精装修
3300万 541.23㎡ 4室2厅 西北
60972元/㎡ 中国第一商城
满五近地铁人车分流
国贸核心位置元宝户型,满五紧邻央视中国尊,高楼层,视野好
2800万 377.88㎡ 5室1厅 西南
74098元/㎡ 中国第一商城
满五近地铁人车分流
国贸核心位置元宝户型,满五紧邻央视中国尊,高楼层,视野好
2800万 377.88㎡ 5室1厅 西南
74098元/㎡ 中国第一商城
满五近地铁人车分流
纽约豪园 西南向景观三居 精装修看房随时
1090万 191.08㎡ 3室1厅 西南
57044元/㎡ 中国第一商城
不满二近地铁人车分流
团结湖朝阳公园东三环圣世一品爱丁堡君汇世茂宫园博雅园海晟名苑
1962万 341.75㎡ 2室3厅 西南
57410元/㎡ 中国第一商城
满五近地铁人车分流
交通配套
轨道交通:10号线、1号线、6号线 公交:9路、115电车、306路、729路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开