基本信息
小区参考价:47684元/㎡
环比 2.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

红庙慈云寺双南带客厅两居 看房方便 随时签约
298万 66.45㎡ 2室1厅 南
44846元/㎡ 慈云寺
满五近地铁3km公园
CBD大望路 慈云寺 大客厅两居 亮度好 满五 看房方便
300万 80.45㎡ 2室2厅 西北
37290元/㎡ 慈云寺
满五近地铁3km公园
大望路红庙慈云寺大客厅南北通透两居 看房方便
298万 68.5㎡ 2室2厅 南北
43504元/㎡ 慈云寺
满五近地铁3km公园
红庙·慈云寺·1室·0厅
99万 22.8㎡ 1室 北
43421元/㎡ 慈云寺
不满二近地铁3km公园
CBD大望路 慈云寺 带电梯大客厅两居室 高楼层 诚意出售
325万 75.43㎡ 2室1厅 东南
43086元/㎡ 慈云寺
满五近地铁3km公园
CBD大望路 慈云寺 高楼层两居 双卧朝南 采光好 满五诚售
265万 56.12㎡ 2室1厅 南
47220元/㎡ 慈云寺
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:95路、112路、115路、411路、419路、488路、595路、615路(英家坟) 地铁:八通线、1号线(四惠站)、14号线(红庙站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开