基本信息
小区参考价:50193元/㎡
环比 1.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
大兴
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.09
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
39309平方米
小区房源

米兰天空 带地下产权车位 储藏间 3层
770万 164.73㎡ 3室1厅 南北
46743元/㎡ 米兰天空
配套成熟小区中心首付低
米兰天空 3室2厅 164.75平
750万 164.75㎡ 3室2厅 南北
45524元/㎡ 米兰天空
配套成熟小区中心首付低
米兰天空 带地下产权车位 储藏间 3层
698万 164.73㎡ 3室1厅 南北
42372元/㎡ 米兰天空
配套成熟小区中心首付低
米兰天空 4室2厅 179.2平
950万 179.2㎡ 4室2厅 南北
53013元/㎡ 米兰天空
配套成熟小区中心首付低
米兰天空3居室两位 一层
800万 163.81㎡ 3室2厅 南北
48837元/㎡ 米兰天空
配套成熟小区中心首付低
米兰天空中间楼层南北通透三居室户型方正
800万 164.79㎡ 3室2厅 南北
48547元/㎡ 米兰天空
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:665路富源里站、846路富源里站、927路富源里站、兴15路富源里站、兴16路富源里站、运通115线富源里站、665路亦庄桥南站、846路亦庄桥南站、927路亦庄桥南站、兴15路亦庄桥南站、运通115线亦庄桥南站 地铁:亦庄线亦庄桥站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开