基本信息
小区参考价:36317元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
100000平方米
小区房源

明春苑小区 南北通透 两居 99万元急售
135万 60.09㎡ 2室1厅 南北
22466元/㎡ 明春苑
业主急售性价比高黄金楼层
玉泉营附近稀缺两居室全明户型,舒适生活等你来
280万 96.13㎡ 3室2厅 南北
29127元/㎡ 明春苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院
西红门 · 明春苑 · 3室 · 2厅
580万 147.77㎡ 3室2厅 南北
39250元/㎡ 明春苑
满五年3km公园3km购物中心
大兴区西红门明春苑3室2厅
340万 96.13㎡ 3室2厅 南北
35369元/㎡ 明春苑
满五年3km公园3km购物中心
西红门 · 明春苑 · 3室 · 2厅
340万 96.13㎡ 3室2厅 南北
35369元/㎡ 明春苑
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:423路、944路、977路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开