中海国际 五期 双阳台 中庭 好楼层 诚心卖
139.3㎡4室2厅东南中海国际社区五期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16870元/㎡
中海国际五期.格局方正,采光,全屋亮间,视野开阔交通便利
125.88㎡3室2厅南中海国际社区五期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17080元/㎡
格局方正,采光充足,全屋亮间,视野开阔,交通便利。
125.88㎡3室2厅南中海国际社区五期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16683元/㎡
中海国际五期双阳台中庭好楼层诚心卖
139.3㎡4室2厅东南中海国际社区五期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17158元/㎡
天宫庄园景观滨河公园8号线直达三房两卫
125.04㎡3室2厅南中海国际社区五期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16795元/㎡下应哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中海国际五期 8号线 近公园 诚心急卖
88.03㎡3室2厅东南中海国际社区五期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20334元/㎡
房龄新,双阳台,户型方正,视野好,房东诚心出售
125.04㎡3室2厅南中海国际社区五期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20634元/㎡
房龄新,户型方正,视野好,房东诚心出售
139.18㎡4室1厅东南中海国际社区五期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23711元/㎡
四开间朝南精装修,中海五期,出门即是8号线地铁口,
127.08㎡4室1厅南中海国际社区五期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17942元/㎡
房龄新,三阳台,户型方正,视野好,房东诚心出售 ..
138.37㎡5室2厅南中海国际社区五期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27463元/㎡
房东急售.全新婚装.价格好谈.....
139.01㎡3室2厅东南中海国际社区五期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 18416元/㎡
精装好房,楼层视野好,可拎包入住
88㎡3室2厅南北中海国际社区五期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18182元/㎡
中海国际五期中亭139户型...............
139.18㎡4室1厅南中海国际社区五期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24429元/㎡
南部商务区旁中海国际五期4房2厅1厨2卫保养好采光好
139.18㎡4室2厅南中海国际社区五期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20693元/㎡
中海国际五期标准三房刚需好盘北面8号线西面公园
90.92㎡3室2厅东西南中海国际社区五期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16499元/㎡
中海国际社区五期3室2厅南
102㎡3室2厅南中海国际社区五期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18628元/㎡
中海国际五期精装拎包入住四房两卫楼层好诚心出售
138.4㎡4室2厅南中海国际社区五期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19365元/㎡
中海五期纯毛坯双阳台大厨房诚心出售有密码随时看
102.3㎡3室2厅南中海国际社区五期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19551元/㎡
中海五期大厨房户型精装,8号线地铁口,房东诚心出售
167.66㎡4室2厅南中海国际社区五期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 21771元/㎡
四房两厅两卫三个阳台设计婚装保养很好得房率高
137.98㎡4室2厅南中海国际社区五期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18699元/㎡
南部商务区旁中海国际五期125平3房2厅1厨2卫视野好
125.88㎡3室2厅南中海国际社区五期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17477元/㎡
南部商务区 下应街道 中海国际社区 简装 中庭位置
167.64㎡4室2厅南中海国际社区五期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 26545元/㎡
中海国际五期诚心出售价格可谈户型方正
150.65㎡5室1厅南中海国际社区五期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14604元/㎡
甬新河公园开市客中海国际大社区户型好诚心卖
101.98㎡3室2厅东南中海国际社区五期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20102元/㎡
格局好,采光足,中间楼层,视野开阔,交通便利。
139.3㎡4室2厅南中海国际社区五期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18522元/㎡
三开间朝南双阳台户型,边套南北通风,好楼层
125.89㎡3室2厅南中海国际社区五期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院307万 24387元/㎡
中海国际大社区 自带漫步街 生活方便 8号线地铁口诚售
138.01㎡4室2厅南中海国际社区五期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 20724元/㎡
房龄新,户型方正,视野好,装修好,房东诚心出售
138.04㎡4室2厅南中海国际社区五期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26080元/㎡
中海国际 经典户型 8号线 精装修
90.92㎡3室2厅西南中海国际社区五期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19248元/㎡
中海五期双阳台,精装三房,近地铁,好楼层
90.92㎡3室1厅南中海国际社区五期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 39376元/㎡
查看更多房源