荣安香园一期3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
91.28㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23006元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
90㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28889元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
108.23㎡3室2厅南荣安香园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20789元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
108㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21759元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
108.17㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21078元/㎡下应哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

荣安香园一期3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
88.68㎡3室1厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21425元/㎡
荣安香园二期4室2厅1卫南朝向428.0万元/套出售
132.69㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 32256元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南北朝向300.0万元/套出售
109.2㎡3室2厅南北荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27473元/㎡
荣安香园二期4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
144.33㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 37414元/㎡
荣安留香园 次新房 带电梯 近地铁 小三房 近医院
89.8㎡3室2厅南荣安留香园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 23274元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
128.03㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25385元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
108.71㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20697元/㎡
荣安香园二期4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
125.69㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24664元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
109㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20183元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
89㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23596元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
118.8㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23569元/㎡
荣安香园二期4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
132.23㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25713元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
108.71㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21617元/㎡
荣安香园二期4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
144.49㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 36335元/㎡
荣安香园二期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
118.44㎡3室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21952元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
108.64㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 22920元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
87.37㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24036元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
127.97㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37509元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
86.71㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25141元/㎡
荣安香园二期3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
118.44㎡3室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22796元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
118㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17627元/㎡
荣安留香园3室2厅2卫南北朝向299.0万元/套出售
121.67㎡3室2厅南北荣安留香园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24575元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
119㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 19244元/㎡
荣安留香园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
122㎡3室2厅南荣安留香园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21311元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
108.96㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20191元/㎡
查看更多房源