融创涌宁府4室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
200㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 34000元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
127㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 24252元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127.4㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25118元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
139.71㎡4室2厅南融创涌宁府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22189元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
139.85㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31319元/㎡下应哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

融创涌宁府4室2厅2卫东朝向350.0万元/套出售
139㎡4室2厅东融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
139.66㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21481元/㎡
融创涌宁府3室2厅2卫南朝向788.0万元/套出售
168.85㎡3室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 46669元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
139.33㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20814元/㎡
融创涌宁府3室2厅2卫南朝向690.0万元/套出售
168.5㎡3室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 40950元/㎡
融创涌宁府3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139㎡3室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34532元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
139.83㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21455元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.26㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24360元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向638.0万元/套出售
178.59㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 35724元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向698.0万元/套出售
200㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 34900元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
139㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 26475元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向690.0万元/套出售
168.64㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 40916元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
139.41㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25823元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
139㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23597元/㎡
融创涌宁府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
127.15㎡3室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 28706元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
127.15㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23201元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
133.82㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 30489元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向570.0万元/套出售
178.48㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 31936元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
139.71㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21473元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向850.0万元/套出售
200㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 42500元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
139㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20504元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向555.0万元/套出售
178㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 31180元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139.4㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23673元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
139.71㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22547元/㎡
查看更多房源