东方丽都3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
135㎡3室2厅南东方丽都
满二340万 25185元/㎡
东方丽都3室1厅1卫南朝向169.0万元/套出售
99.16㎡3室1厅南东方丽都
满五169万 17043元/㎡
东方丽都3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
103.57㎡3室2厅南东方丽都
满五180万 17380元/㎡
东方丽都4室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
99㎡4室2厅南东方丽都
满二180万 18182元/㎡
东方丽都3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
111㎡3室2厅南东方丽都
满二178万 16036元/㎡本周下应10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东方丽都4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
167.86㎡4室2厅南东方丽都
满二300万 17872元/㎡
东方丽都1室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
60.47㎡1室2厅南东方丽都
满二100万 16537元/㎡
东方丽都2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
81㎡2室2厅南东方丽都
满二132万 16296元/㎡
东方丽都4室2厅1卫南朝向216.0万元/套出售
120.4㎡4室2厅南东方丽都
满二216万 17940元/㎡
东方丽都2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
81㎡2室1厅南东方丽都
满二160万 19753元/㎡
东方丽都2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
78.93㎡2室2厅南东方丽都
满二110万 13936元/㎡
东方丽都2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
60.47㎡2室2厅南东方丽都
满二85万 14057元/㎡
东方丽都3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
99.27㎡3室2厅南东方丽都
满二170万 17125元/㎡
东方丽都2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
70.3㎡2室1厅南东方丽都
满二150万 21337元/㎡
东方丽都2室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
71㎡2室2厅南东方丽都
满二112万 15775元/㎡
东方丽都2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
78.34㎡2室1厅南东方丽都
满二125万 15956元/㎡
东方丽都3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
114㎡3室2厅南东方丽都
满二165万 14474元/㎡
东方丽都4室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
148㎡4室2厅南东方丽都
满二210万 14189元/㎡
东方丽都4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
139.73㎡4室2厅南东方丽都
满二220万 15745元/㎡
东方丽都3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东方丽都
满五190万 17273元/㎡
东方丽都3室2厅2卫南朝向342.0万元/套出售
138㎡3室2厅南东方丽都
满二342万 24783元/㎡
东方丽都2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
58.85㎡2室1厅南东方丽都
满二136万 23110元/㎡
东方丽都5室1厅1卫南朝向228.0万元/套出售
131㎡5室1厅南东方丽都
满五228万 17405元/㎡
东方丽都7室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
248.67㎡7室2厅南东方丽都
满二359万 14437元/㎡
东方丽都2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
78㎡2室2厅南东方丽都
满二135万 17308元/㎡
东方丽都3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
99.27㎡3室2厅南东方丽都
满五260万 26191元/㎡
特价急售 东方丽都 两房朝南 楼层好 71平 仅90万
71㎡2室2厅南东方丽都
满五90万 12676元/㎡
东方丽都南向两居 满五简装 15193元/平
80.3㎡2室2厅南东方丽都
满五118万 14695元/㎡
正南东方丽都3室2厅精装修
103㎡3室2厅南东方丽都
满五215万 20874元/㎡
东方丽都 3室1厅 南 简装
100.34㎡3室1厅南东方丽都
满五208万 20730元/㎡
查看更多房源