银亿上上城3室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
90.63㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 19420元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
89㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17416元/㎡
银亿上上城4室3厅3卫南朝向1380.0万元/套出售
248.11㎡4室3厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 55620元/㎡
银亿上上城3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
125.16㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19016元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
88.08㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13624元/㎡下应热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

银亿上上城3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
89.4㎡3室2厅南银亿上上城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16779元/㎡
银亿上上城精装三房,房东自住,装修保养好,期待有缘客户。
90.38㎡2室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17592元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
88.5㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20339元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
89.11㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15711元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
88.08㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17030元/㎡
银亿上上城2室1厅1卫南朝向149.0万元/套出售
81㎡2室1厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 18395元/㎡
银亿上上城3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
127.29㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18462元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
90㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16667元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
90.44㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16475元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
93.44㎡3室2厅南银亿上上城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17123元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
88㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17955元/㎡
银亿上上城2室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
76.34㎡2室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24234元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
90.29㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17721元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
90.63㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16440元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
89.89㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18912元/㎡
银亿上上城3室1厅1卫南朝向164.0万元/套出售
89.26㎡3室1厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 18373元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
90㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17778元/㎡
银亿上上城3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
126.44㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18823元/㎡
银亿上上城2室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
80.76㎡2室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16840元/㎡
银亿上上城2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
77㎡2室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17922元/㎡
业主直卖银亿上上城3室2厅2卫南朝向260.00万元出售
125.5㎡3室2厅南银亿上上城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20717元/㎡
本房东诚意出售,欢迎各位同事推荐!
247㎡4室2厅南北银亿上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 30364元/㎡
本房 楼层位置佳 房东诚心出售 价格可谈哦
125.52㎡3室2厅南银亿上上城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20316元/㎡
银亿上上城白坯别墅利用空间大
247.95㎡5室2厅南银亿上上城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 30652元/㎡
银亿开发人车分流近东部新城宜家培罗成配套全保养好
90.22㎡3室2厅南银亿上上城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18289元/㎡
查看更多房源