万科桂语里4室2厅2卫南朝向495.0万元/套出售
136㎡4室2厅南万科桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 36397元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25456元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向343.0万元/套出售
137.45㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院343万 24955元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
136㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24632元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南桂语里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31331元/㎡下应哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

桂语里4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23341元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
136㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25735元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17904元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向505.0万元/套出售
154.16㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 32758元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向334.0万元/套出售
136.37㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院334万 24492元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
115㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17217元/㎡
热搜桂语里3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
115㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18696元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
127.63㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23427元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19651元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23420元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20524元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
136㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24265元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
114.51㎡3室2厅南桂语里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17902元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17904元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
153.38㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 32534元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
126.23㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33273元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
114.55㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19031元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向203.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 17729元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
125.42㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25514元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南北朝向189.0万元/套出售
114.7㎡3室2厅南北桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16478元/㎡
热搜桂语里 停车方便 装修好 交通便捷 商业配套成熟 近地铁
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19039元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
114.51㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19911元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23498元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18777元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
135.97㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 29345元/㎡
查看更多房源