荣安劝学里4室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
131.74㎡4室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 24973元/㎡
荣安劝学里3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
89.4㎡3室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25727元/㎡
荣安劝学里4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
129.55㎡4室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25087元/㎡
荣安劝学里3室2厅1卫南北朝向210.0万元/套出售
89.67㎡3室2厅南北荣安劝学里
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23419元/㎡
荣安劝学里3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
111.19㎡3室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28780元/㎡下应热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

荣安劝学里3室2厅2卫南北朝向229.0万元/套出售
111.19㎡3室2厅南北荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20595元/㎡
荣安劝学里3室2厅2卫南朝向266.0万元/套出售
111.08㎡3室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 23947元/㎡
荣安劝学里3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
89.38㎡3室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22264元/㎡
荣安劝学里3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
88.74㎡3室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20059元/㎡
荣安劝学里3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
112㎡3室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 25714元/㎡
荣安劝学里 满二 双卫格局 楼层好 交通便利 近医院
112.33㎡3室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 22345元/㎡
下应 出行方便 临地铁 正南朝向 近医院 中间楼层 小三居
89.38㎡3室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 23271元/㎡
荣安劝学里 双卫生间 商品房 中间楼层 交通便利 满二
129.55㎡4室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23543元/㎡
荣安劝学里4室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
120.22㎡4室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22875元/㎡
下应 荣安劝学里 四房两卫 精装交付 全新未入住
131.74㎡4室2厅南荣安劝学里
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27327元/㎡
荣安劝学里 111.08平3居 南向精装修 安静不临街 次新
111.08㎡3室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 23947元/㎡
荣安劝学里 129.55平4居 南向精装修 安静不临街 次新
129.55㎡4室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23543元/㎡
荣安劝学里 120.22平4居 南向精装修 方便看房 次新房
120.22㎡4室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22875元/㎡
鄞州下应次新小区精装修标准三房,房东诚意出售,
111.06㎡3室2厅南荣安劝学里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院277万 24942元/㎡
此房满二,户型方正,高楼层,无遮挡采光充足.
120㎡4室2厅南荣安劝学里
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26667元/㎡
新上好房荣安劝学里中庭靠河四房两卫诚心出售好楼层
130㎡4室2厅南荣安劝学里
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 24231元/㎡
荣安下应次新品质小区,精装,三房两卫,业主诚售
111.87㎡3室2厅南荣安劝学里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29499元/㎡
荣安劝学里3室2厅南
88㎡3室2厅南荣安劝学里
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25000元/㎡
荣安劝学里 精装修交付 领包入住 楼层好
111.87㎡3室2厅南荣安劝学里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 31734元/㎡
荣安劝学里精装修3房。可拎包入住
89㎡3室2厅南荣安劝学里
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 26742元/㎡
劝学里次新小区全新未住家电家具齐全诚心出售
89.49㎡3室2厅南荣安劝学里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 28160元/㎡
户型方正双阳台看河景四房二卫次新小区
120㎡4室1厅南荣安劝学里
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 23167元/㎡
荣安劝学里3房开发商统一精装修
89.78㎡3室2厅南荣安劝学里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23391元/㎡
下应次新小区,全新精装修 拎包入住
88.85㎡3室2厅东南荣安劝学里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 34328元/㎡
下应荣安开发 次新小区 品质好 户型方正 小区安静舒适
111.08㎡3室2厅南荣安劝学里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31509元/㎡
查看更多房源