新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁190万 19792元/㎡
新东城阳光苑 次新房 商品房 正南朝向 满二 近地铁
114㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁220万 19298元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁190万 19792元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
95.6㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁168万 17573元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
95㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁205万 21579元/㎡本周下应10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
97㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁170万 17526元/㎡
新东城阳光苑3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
110.08㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁178万 16170元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
111.42㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁175万 15706元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁190万 19792元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁158万 16458元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁169万 17604元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
113.67㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁195万 17155元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁168万 17500元/㎡
新东城阳光苑 次新房 交通便利 双卫生间 临地铁邱隘
115㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁190万 16522元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南北朝向250.0万元/套出售
96㎡3室2厅南北新东城阳光苑
满二近地铁250万 26042元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南北朝向258.0万元/套出售
111㎡3室2厅南北新东城阳光苑
满二近地铁258万 23243元/㎡
新东城阳光苑2室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
110㎡2室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁185万 16818元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南北朝向160.0万元/套出售
99.21㎡3室2厅南北新东城阳光苑
满二近地铁160万 16127元/㎡
东城阳光苑三期(新东城阳光苑) 3室2厅 南北 毛坯
110.32㎡3室2厅南北恒厚新东城阳光
满五近地铁200万 18129元/㎡
新房 新东城阳光三期 白坯 楼层好 中庭位置 无税特价
114㎡3室2厅南恒厚新东城阳光
满二近地铁200万 17544元/㎡
东城阳光苑三期(新东城阳光苑) 3室1厅 南 简装
97.5㎡3室1厅南恒厚新东城阳光
满五近地铁165万 16923元/㎡
次新房楼层好,位置号,不靠马路
97.54㎡3室2厅南北恒厚新东城阳光
满两年近地铁169万 17327元/㎡
近东部新城东城阳光三期精装三房,小区环境好,诚售
109.93㎡3室2厅南恒厚新东城阳光
满两年近地铁205万 18649元/㎡
新东城阳光苑,全新毛坯,诚心出售,欢迎咨询
96.29㎡3室2厅南恒厚新东城阳光
满两年近地铁229万 23783元/㎡
新东城阳光苑,全新毛坯,诚心出售,欢迎咨询。
95.62㎡3室2厅南恒厚新东城阳光
满两年近地铁169万 17675元/㎡
近东部新城,次新房,地铁口7号线,适合刚需
95.62㎡3室2厅南恒厚新东城阳光
满两年近地铁260万 27191元/㎡
恒厚新东城阳光3室2厅南
113.95㎡3室2厅南恒厚新东城阳光
满两年近地铁200万 17552元/㎡
新东城阳光,全新毛坯,户型方正,欢迎咨询。
95.62㎡3室2厅南恒厚新东城阳光
满两年近地铁200万 20917元/㎡
东城阳光苑三期,全新毛坯,诚心出售
94.28㎡3室2厅南恒厚新东城阳光
满两年近地铁250万 26517元/㎡
恒厚新东城阳光3室2厅南
95.37㎡3室2厅南恒厚新东城阳光
满两年近地铁215万 22544元/㎡
查看更多房源