中哲时尚城2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
76.14㎡2室2厅南中哲时尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15104元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
89.15㎡3室2厅南中哲时尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19069元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
89.58㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16745元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
87.98㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13071元/㎡
中哲时尚城3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
103㎡3室2厅南中哲时尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16505元/㎡本周下应10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中哲时尚城2室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
74.54㎡2室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 17306元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
89.29㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15455元/㎡
中哲时尚城3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
115.73㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19701元/㎡
中哲时尚城3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
115.73㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22034元/㎡
中哲时尚城3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
115.71㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19013元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
89.15㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15480元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
87.98㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15913元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15730元/㎡
中哲时尚城3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
100.37㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17934元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16292元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
87.98㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17049元/㎡
中哲时尚城精装修自住保养好业主诚心出售
100.37㎡3室1厅东南爱尚嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18432元/㎡
刚需小三室2017年交房商品房出行便利
87.98㎡3室2厅南爱尚嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15913元/㎡
中哲时尚城3室1厅南
100.37㎡3室1厅南爱尚嘉园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16838元/㎡
好房子精装修诚心出售........................
87.98㎡3室2厅南爱尚嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18755元/㎡
中哲时尚城 西边套 三室两厅两卫 诚心出售
115.71㎡3室1厅南北爱尚嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22038元/㎡
婚房精装修2房,拎包入住,保养9成新
76.1㎡2室1厅南爱尚嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16426元/㎡
2017年交付商品房带前后露台目前自住保养好采光充足
103.48㎡3室2厅南北爱尚嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258.7万 25000元/㎡
中哲时尚城精装修两房楼层位置好保养新诚心卖
74㎡2室2厅南北爱尚嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16892元/㎡
中哲时尚城3房两厅精装修业主急售好房
88㎡3室2厅南北爱尚嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15910元/㎡
潘火 中哲时尚城 户型通透 保养好
89㎡3室1厅南爱尚嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16293元/㎡
婚装自住保养好,中Y空调采光充足出行方便配套全
103.48㎡3室2厅南北爱尚嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16429元/㎡
诚心出售、精装、自住、保养好、采光好交通便利
89.29㎡3室2厅南爱尚嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18144元/㎡
中哲时尚城精装修保养好业主急售看房方便
76.1㎡2室2厅南爱尚嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 18003元/㎡
刚需好房环境优美边套采光充足出行便利
87.12㎡3室2厅东南爱尚嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21580元/㎡
查看更多房源