星悦府4室2厅2卫南朝向558.0万元/套出售
170.35㎡4室2厅南星悦府
满二近地铁558万 32756元/㎡
人气星悦府3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
145.77㎡3室2厅南星悦府
满二近地铁325万 22295元/㎡
星悦府4室2厅2卫南朝向568.0万元/套出售
170.35㎡4室2厅南星悦府
满二近地铁568万 33343元/㎡
星悦府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
145.21㎡4室2厅南星悦府
满二近地铁450万 30990元/㎡
星悦府5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
170.35㎡5室2厅南星悦府
满二近地铁450万 26416元/㎡本周马园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

星悦府4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
171.53㎡4室2厅南星悦府
满二近地铁590万 34396元/㎡
次新小区,交通配套齐全,楼层视线采光很好
174.58㎡4室2厅南星悦城
满二近地铁500万 28640元/㎡
市中心 双地铁口大平层 精装 楼层好 双月湖畔 星悦城
175.25㎡4室1厅东南星悦城
满二近地铁378万 21569元/㎡
人气业主急售!星悦城 楼 佳位置 眺望月湖 全新精装交付
145.77㎡3室2厅南星悦城
满二近地铁350万 24010元/㎡
人气妇儿医院旁两年精装修次新小区动车站带地暖中间楼层
118.09㎡3室2厅南星悦城
满二近地铁285万 24134元/㎡
人气星悦中心 精装修 楼层佳 采光好 配套齐全
90.36㎡3室2厅南星悦城
满二近地铁222万 24568元/㎡
星悦城 精装交付后未住 高层次新小区大四房 急售
171.53㎡4室2厅南星悦城
满二近地铁420万 24486元/㎡
星悦中心(星悦城) 4室2厅 南北 精装 楼层好
172㎡4室2厅南北星悦中心
满二近地铁590万 34302元/㎡
月湖公园旁 星悦城 175平4居 南北向精装修 方便看房
175㎡4室2厅南北星悦城
不满二近地铁370万 21143元/㎡
业主直卖海曙 星悦中心 4室2厅
172㎡4室2厅南星悦中心
近地铁590万 34302元/㎡
人气月湖公园旁 星悦中心 141平3居 南北向精装修 着急出售
141㎡3室2厅南北星悦中心
不满二近地铁280万 19858元/㎡
人气星悦城 140平3居 南向精装修 自住保养好
140㎡3室2厅南星悦城
不满二近地铁320万 22857元/㎡
业主直卖海曙 星悦府大平层 4室2厅2卫,豪装出售
172.05㎡4室2厅南北星悦城
近地铁588万 34176元/㎡
海曙大平层星悦城配套齐全交通便利
171.53㎡4室2厅南星悦中心
满两年近地铁590万 34397元/㎡
4房两厅大平层 空调新风地暖 地铁 随时看房
172.06㎡4室2厅南星悦中心
满两年近地铁578万 33593元/㎡
星悦城 次顶楼 采光景色好 看房有钥匙
171.53㎡4室2厅南星悦中心
未满两年近地铁420万 24486元/㎡
人气星悦城景观大宅统一品质精装修业主诚出售
145.85㎡3室2厅南星悦中心
暂无数据近地铁380万 26055元/㎡
人气星悦中心精装修楼层佳采光好配套齐全
90.36㎡3室2厅南星悦中心
满两年近地铁226万 25012元/㎡
火车站旁次新公寓,双地铁电梯房精装修
55.7㎡1室1厅东星悦中心
满两年近地铁78万 14004元/㎡
人气市钟心 三室两卫 精装交付 拎包入住
140.82㎡3室2厅东南星悦中心
满两年近地铁490万 34797元/㎡
人气星悦城全新未住加装50万
145㎡3室2厅南北星悦中心
暂无数据近地铁555万 38276元/㎡
人气出售星悦府.精装修楼层佳采光好配套齐全.看房方便
145.77㎡3室2厅南星悦中心
未满两年近地铁360万 24697元/㎡
人气星悦城精装交付新风系统+地暖入户地铁口看房方便
118.09㎡3室2厅南星悦中心
满两年近地铁318万 26929元/㎡
星悦城,火车站旁,精装修,楼层好
59.61㎡1室1厅北星悦中心
未满两年近地铁68万 11408元/㎡
诚售星悦城楼层佳视野无遮挡精装修看房方便
56.37㎡1室0厅东星悦中心
满两年近地铁60万 10644元/㎡
查看更多房源