文化家园3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
108㎡3室2厅南文化家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15556元/㎡
文化家园4室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
164.79㎡4室2厅南文化家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 13896元/㎡
文化家园2室2厅1卫南朝向104.0万元/套出售
58㎡2室2厅南文化家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 17931元/㎡
文化家园3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
109.2㎡3室2厅南文化家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18223元/㎡
文化家园3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
113.83㎡3室2厅南文化家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15374元/㎡本周马园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

文化家园3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
92.5㎡3室2厅南文化家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21405元/㎡
交通便捷 临地铁 老装修可拎包入住 房龄新 医疗配套成熟
57.8㎡2室1厅南文化家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14706元/㎡
文化家园3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
109㎡3室2厅南文化家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20000元/㎡
业主直卖海曙 文化家园 3室2厅
92.47㎡3室2厅南北文化家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 32335元/㎡
业主直卖文化家园3室2厅1卫南朝向230.00万元出售
92.47㎡3室2厅南文化家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24873元/㎡
诚售 文华家园 楼层佳采光好 户型方正看房方便
95.68㎡3室2厅南北文化家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19754元/㎡
文化家园二期 楼层好 地铁口1号线 精装修
109.86㎡3室2厅南文化家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18023元/㎡
文化家园一期3室1厅南
89.48㎡3室1厅南文化家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22911元/㎡
楼层好 交通便利 环境好....
79.8㎡3室1厅南文化家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 20301元/㎡
文化家园一期2室1厅南
63.06㎡2室1厅南文化家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18713元/㎡
诚售文化家园东边套户型好采光佳看房方便
118㎡3室2厅南文化家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19492元/㎡
文化家园二期,顶加阁,生活配套齐全
109.08㎡5室3厅南北文化家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18336元/㎡
文化家园采光好配套成熟出行方便
144.67㎡4室1厅南文化家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13825元/㎡
房子户型方正采光佳楼层好房东诚心出售
68.33㎡2室1厅南文化家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 24880元/㎡
文化家园二期复式精装地铁1、4号线合适多孩家庭
164.67㎡3室2厅南文化家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17490元/㎡
中间楼层西边套,户型好,全亮间。
92.58㎡3室2厅南文化家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 22252元/㎡
此房带阁楼采光好得房率高房东诚心出售车位充足
124.71㎡3室2厅南文化家园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13231元/㎡
文化家园二期未来社区落地大窗房子保养温馨干净
107.5㎡3室1厅南文化家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 19442元/㎡
此房装修精致 保养好 电梯房 采光好 适合自住 改善
164.79㎡4室2厅南文化家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 29007元/㎡
文化家园,小区中庭位置好,老装修房子。
63.06㎡2室1厅南文化家园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 16176元/㎡
文化家园二期4室2厅南
153.15㎡4室2厅南文化家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20242元/㎡
文化家园二期顶加阁,配套完善,交通便利
102.24㎡3室1厅南文化家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 37755元/㎡
房东诚心出售,户型方正,南北通透,中楼层
93.02㎡3室2厅南北文化家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 32037元/㎡
中间楼层全新精装,户型好,全亮间。
73.56㎡2室1厅南文化家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 27597元/㎡
好房源看了都喜欢 顶加阁利用面积大 装修保养好
82.86㎡3室2厅南文化家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 31379元/㎡
查看更多房源