世纪锦秋北区3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
99.32㎡3室2厅南世纪锦秋北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28192元/㎡
世纪锦秋北区3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
113.47㎡3室2厅南世纪锦秋北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18507元/㎡
世纪锦秋北区3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
109.69㎡3室2厅南世纪锦秋北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16228元/㎡
世纪锦秋北区3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
102㎡3室2厅南世纪锦秋北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 24020元/㎡
业主直卖海曙 世纪锦秋 4室2厅
173㎡4室2厅南北世纪锦秋
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23121元/㎡马园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南北都有露台居住舒!实用面积大!!带电梯
201.86㎡5室2厅南世纪锦秋
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 20064元/㎡
南北都有露台、居住舒适!实用面积大!!
203.48㎡5室2厅南世纪锦秋
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 15629元/㎡
世纪锦秋北区3室2厅南
114.87㎡3室2厅南世纪锦秋
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 19066元/㎡
世纪锦秋.中层.房屋格局合理、采光好、保养不错,
114.59㎡3室2厅南北世纪锦秋
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20508元/㎡
世纪锦秋.户型方正、得房率高.适合大家庭!随时看房
137㎡3室2厅南世纪锦秋
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17519元/㎡
世纪锦秋北区3室1厅东南
117.32㎡3室1厅东南世纪锦秋
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20031元/㎡
世纪锦秋,顶加阁大面积,精装修,房东自住保养好。
198.69㎡5室3厅南北世纪锦秋
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 21542元/㎡
世纪锦秋,复式大面积,老精装,空置,中庭位置
174.84㎡4室2厅南世纪锦秋
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 22879元/㎡
房东诚心出售,户型方正,楼层好
109.69㎡3室2厅南世纪锦秋
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16228元/㎡
世纪锦秋北区,三室二厅低楼层,诚心出售!
113.47㎡3室2厅南世纪锦秋
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20094元/㎡
老精装顶加阁,保养好,靠市中 心
172.44㎡4室2厅南北世纪锦秋
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 21805元/㎡
房子是复式,实用面积南北都有露台、居住舒适!
155.94㎡3室2厅南世纪锦秋
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 24369元/㎡
世纪锦秋房东自住采光不遮挡成熟小区环境好
103.59㎡3室1厅南世纪锦秋
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 24713元/㎡
世纪锦秋6+阁楼使用面积大带露台
163.01㎡4室2厅南世纪锦秋
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院364万 22330元/㎡
诚售世纪锦秋北区电梯房楼层好配套齐全交通便利
117.19㎡3室2厅东南世纪锦秋
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 21248元/㎡
世纪锦秋北区4室2厅南
126.63㎡4室2厅南世纪锦秋
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20928元/㎡
世纪北区精装电梯房,楼层采光好,业主诚心出售
114.14㎡3室2厅南世纪锦秋
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 22429元/㎡
户型方正、得房率高、适合大家庭!居住舒适。
150.08㎡4室2厅南世纪锦秋
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13327元/㎡
世纪锦秋在海曙繁华地段,户型方正,保养好,得房率高
192.08㎡3室2厅南世纪锦秋
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院353万 18378元/㎡
采光好,交通便利,配套成熟,地段优越
102.05㎡3室1厅南世纪锦秋
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 28222元/㎡
世纪锦秋北区 电梯房 精装修 保养好!
121㎡3室1厅南世纪锦秋
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22149元/㎡