郎官小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
80㎡2室2厅南郎官小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20000元/㎡
郎官小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
50.24㎡2室1厅南郎官小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23885元/㎡
郎官小区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
72.2㎡2室1厅南郎官小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18698元/㎡
郎官小区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
39.11㎡1室1厅南郎官小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 17387元/㎡
满五 出行方便 购物方便 近地铁 产权清晰 近医院
46㎡2室1厅南郎官小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 13478元/㎡本周马园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

郎官小区2室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
71㎡2室2厅南郎官小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 18169元/㎡
郎官小区3室1厅1卫南北朝向120.0万元/套出售
72.14㎡3室1厅南北郎官小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16634元/㎡
郎官小区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
51.36㎡2室1厅南郎官小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 19081元/㎡
郎官小区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
60㎡2室1厅南郎官小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14667元/㎡
郎官小区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
59.5㎡2室1厅南郎官小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16807元/㎡
郎官小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
65.21㎡2室1厅南郎官小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13802元/㎡
郎官小区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
62㎡2室1厅南郎官小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21774元/㎡
郎官小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
56.2㎡2室1厅南郎官小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16014元/㎡
业主直卖海曙 郎官小区 2室1厅
48㎡2室1厅南郎官小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 28125元/㎡
业主直卖海曙 郎官小区 2室1厅
73.25㎡2室1厅南郎官小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 20205元/㎡
苗圃路100弄,小面积,低总价,交通方便
31.84㎡1室1厅南郎官小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 21985元/㎡
郎官社区2室1厅南
46.44㎡2室1厅南郎官小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17227元/㎡
郎官社区,低楼层,少有的3房户型,紧靠一号线
86.7㎡3室1厅南郎官小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16148元/㎡
郎官社区 中层无遮挡 配套齐全 可看房
54.19㎡2室1厅东南郎官小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 31003元/㎡
郎官社区2室1厅南
51.95㎡2室1厅南郎官小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 18287元/㎡
假山新村落地一楼低总价小户型
56.74㎡2室1厅南郎官小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19387元/㎡
房东诚意出售户型方正视野开阔交通便利
62.81㎡3室1厅南郎官小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15125元/㎡
房屋位置好,小三房,业主诚售有议价空间
60㎡3室1厅南北郎官小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17500元/㎡
郎官社区房东诚心出售楼层佳生活配套好
56.32㎡2室1厅南郎官小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 15448元/㎡
郎官西弄视野佳交通便利
64.87㎡2室1厅南郎官小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18191元/㎡
郎官社区,低楼层,东边套,采光好,诚心出售
60㎡2室1厅南郎官小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14667元/㎡
郎官社区位置好,阳光好,低总价好房,双地铁口
54.46㎡2室1厅南郎官小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14690元/㎡
户型方正,精装修拎包入住,诚心出售看房方便
56.51㎡2室1厅南郎官小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 26191元/㎡
郎官小区 双地铁 生活气息浓厚 闹中取静 无个税
59.2㎡2室1厅南北郎官小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 21622元/㎡
户型方正视野开阔楼层好得房高采光好双地铁
46.3㎡2室1厅南郎官小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16199元/㎡
查看更多房源