锦沧文华东区3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
98.43㎡3室2厅南锦沧文华东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17068元/㎡
锦沧文华东区2室2厅1卫南朝向242.0万元/套出售
85.01㎡2室2厅南锦沧文华东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 28467元/㎡
锦沧文华西区3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
111.72㎡3室2厅南锦沧文华西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17723元/㎡
锦沧文华东区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
135.81㎡3室2厅南锦沧文华东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14726元/㎡
锦沧文华东区3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
111.6㎡3室2厅南锦沧文华东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 22222元/㎡本周马园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

锦沧文华东区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
132.49㎡3室2厅南锦沧文华东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21134元/㎡
锦沧文华东区3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
109.93㎡3室2厅南锦沧文华东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32748元/㎡
锦沧文华(东区) 近医院 交通便捷 商圈成熟 双卫格局
145㎡5室3厅南锦沧文华东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13103元/㎡
采光充足 视野佳 双地铁 精装
168.52㎡4室2厅南锦沧文华
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 22490元/㎡
三开间朝南,大阳台,户型好全亮间
85.01㎡3室2厅南锦沧文华
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 28585元/㎡
诚售锦沧文华6加阁实用面积大大露台看房方便
147.39㎡5室2厅南锦沧文华
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 12688元/㎡
户型好,全亮间,装修保养好可拎包入住。
153.05㎡3室2厅南北锦沧文华
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19602元/㎡
锦沧文华东区南北通三房朝南采光好
121.77㎡3室2厅南锦沧文华
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 31864元/㎡
锦沧文华东区,格局分明,南北通风,可拎包入住
111.6㎡3室2厅南北锦沧文华
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26703元/㎡
新上好房源!锦沧文华3开间朝南全亮间随时看房
135.81㎡3室2厅南锦沧文华
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14653元/㎡
电梯大平层,小区中庭位置,四房户型得房率高
188.21㎡4室1厅南锦沧文华
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 14824元/㎡
锦沧文华西区小区环境好户型三开间朝南
111.72㎡3室1厅南锦沧文华
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17723元/㎡
锦沧文华 三室两厅两卫 临中庭 三房朝南 双阳台
109.93㎡3室2厅南锦沧文华
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 32567元/㎡
三开间朝南,大阳台,户型好全亮间,精装修拎包入住,
114.01㎡4室3厅南锦沧文华
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23244元/㎡
南门品质小区,老精装3房,位置采光好,业主诚心出售
95.46㎡3室1厅南锦沧文华
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17599元/㎡
锦沧文华6加阁,实用面积大,前后露台,南北通
118.6㎡3室2厅南锦沧文华
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院341万 28753元/㎡
诚售锦沧文华东.三室两厅.带车棚,地铁近看房方便
121.77㎡3室2厅南锦沧文华
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15604元/㎡
三房户型,大阳台,户型好全亮间,精装修
113㎡3室2厅南锦沧文华
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18142元/㎡
锦沧文华东区,楼层好,三房朝南,诚心卖
121.13㎡3室1厅南锦沧文华
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23116元/㎡
锦沧文华东区4室2厅南
156.7㎡4室2厅南锦沧文华
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17231元/㎡
锦沧文华东区,楼层好,位置佳,三房,南北通
96.48㎡3室2厅南北锦沧文华
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16481元/㎡
大卿桥双地铁,顶加阁,房东诚售。
127.78㎡3室2厅南锦沧文华
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 16983元/㎡
锦沧文华 中层 套型佳 看房方便
111.6㎡3室2厅南锦沧文华
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19714元/㎡
房东急卖,地铁口,楼层好,采光充足,配套齐全.
96.39㎡3室2厅南北锦沧文华
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 21994元/㎡
五房朝南,实用面积大,格局好,视野宽阔,日照充足
147.39㎡5室2厅南锦沧文华
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18319元/㎡
查看更多房源