柳汀花苑3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
83㎡3室2厅南柳汀花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16867元/㎡
柳汀花苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
74㎡2室1厅南柳汀花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18919元/㎡
柳汀花苑2室2厅1卫东南朝向130.0万元/套出售
74㎡2室2厅东南柳汀花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17568元/㎡
新上柳汀花苑87.58平3居精装拎包入住仅售218万随时看房
87.58㎡3室2厅南北柳汀花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24892元/㎡
新上柳汀花苑107.33平3居南精装急出仅售158万随时看房
107.33㎡3室2厅南柳汀花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14721元/㎡本周马园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

地段好交通便利中间层3开间朝南价格实惠业主诚售
107.33㎡3室2厅南柳汀花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 14628元/㎡
房东诚心出售,全亮间,楼层好,东首
87.57㎡3室2厅南柳汀花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 26151元/㎡
柳汀花园,精装,可拎包入住,交通便利。
74.05㎡2室1厅南柳汀花苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17556元/㎡
地段好,交通便利,地铁4号柳西,诚心出售
126.7㎡3室2厅南柳汀花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 15233元/㎡
柳汀花苑 2室2厅 南
79.18㎡2室2厅南柳汀花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16419元/㎡
地段好,交通便利,地铁4号柳西,中间层,诚心出售
80.79㎡2室2厅南柳汀花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13616元/㎡
海曙商圈地铁口大空间四室精装修
145.14㎡4室2厅南柳汀花苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 25493元/㎡
楼层佳,采光好,成熟商圈,生活出行便利!
83.07㎡3室2厅南柳汀花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 17215元/㎡
柳汀花园采光好户型方正地段好交通便利地铁4号
87.57㎡2室1厅南柳汀花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17130元/㎡
柳汀花苑 2室2厅 南
74㎡2室2厅南柳汀花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 21352元/㎡