万安小区3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
87.22㎡3室1厅南万安小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21784元/㎡
万安小区3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
86㎡3室2厅南万安小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16860元/㎡
万安小区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
86.98㎡2室2厅南万安小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13796元/㎡
万安小区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
75.16㎡3室2厅南万安小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23949元/㎡
万安小区2室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
55.55㎡2室1厅南万安小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 19082元/㎡本周马园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万安小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
55.55㎡2室1厅南万安小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16202元/㎡
鼓楼 满二 近地铁 刚需小三居 医疗配套成熟 交通便捷
77.78㎡2室1厅南万安小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16457元/㎡
新上万安小区三楼86.35平3居精装仅售118万随时看房签约
86.35㎡3室1厅南万安小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13665元/㎡
新上万安小区100.61平3居南精装仅售198万随时看房签约
100.61㎡3室2厅南北万安小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19680元/㎡
万安社区.业主诚心出售 ,户型方正,采光视野好
100.61㎡3室2厅南万安小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19879元/㎡
万安小区 小面积 两房朝南
62.96㎡2室1厅南万安小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19854元/㎡
业主诚心出售 ,南北通,户型方正,采光视野好
75.16㎡2室2厅南万安小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24615元/㎡
万安小区三房位置好三开间朝南全亮间
98.69㎡3室2厅南万安小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18037元/㎡
万安社区精装三房看房方便诚心出售
83.89㎡3室1厅南万安小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20027元/㎡
业主诚心出售 ,南北通,户型方正,采光视野好
84.78㎡3室1厅南北万安小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22176元/㎡
房东重新装修过的 没有出租过 高楼层 采光优
86.34㎡3室1厅南万安小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 30461元/㎡
万安小区3室2厅南
84.12㎡3室2厅南万安小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15811元/㎡
万安小区精装三室中间楼层位置好房东诚心卖
86.35㎡3室1厅南万安小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13897元/㎡
万安小区 小面积 低总价 精装小面积
55.55㎡2室1厅南万安小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 19082元/㎡
海曙南门万安小区两房,一梯两户急卖
55.55㎡2室1厅南万安小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16202元/㎡
万安小区万安小区楼层中层,环境优雅房东诚心出售
75.21㎡3室2厅南万安小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14360元/㎡
房东诚心出售,户型房子,一梯两户
55.55㎡2室1厅南万安小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 26103元/㎡
万安小区3室1厅南
86.98㎡3室1厅南万安小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13797元/㎡
楼层好,视野开阔,环境优雅房东诚心出售
56.3㎡2室1厅南万安小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 15809元/㎡
楼层中层,环境优雅房东诚心出售
98.16㎡4室2厅南万安小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19357元/㎡
房东急售,中间楼层,采光明亮,看房方便。
88㎡3室1厅南万安小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19887元/㎡
诚售 万安小区 楼层好 户型方正 交通便利
100.61㎡3室1厅南万安小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22364元/㎡
万安小区精装三房低楼层看房方便诚心出售
100.61㎡3室2厅南万安小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15705元/㎡
万安小区小面积两房看房方便
56.27㎡2室1厅南万安小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 26658元/㎡
万安小区 地铁口三居室 现代精装修 闹中取静采光好
75.16㎡3室1厅南万安小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 24881元/㎡
查看更多房源