假山新村2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
48.77㎡2室1厅南假山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 18249元/㎡
假山新村2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
60.06㎡2室1厅南假山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19148元/㎡
假山新村2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
57.11㎡2室1厅南假山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15059元/㎡
假山新村3室1厅1卫南北朝向118.0万元/套出售
65.54㎡3室1厅南北假山新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18004元/㎡
假山新村1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
37.62㎡1室1厅南假山新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 19139元/㎡本周马园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

假山新村2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
57.16㎡2室1厅南假山新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13821元/㎡
假山新村3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
62㎡3室1厅南假山新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15323元/㎡
假山新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
52.82㎡2室1厅南假山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14199元/㎡