宝翠茗苑3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
131.27㎡3室2厅南宝翠茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17902元/㎡
宝翠茗苑3室2厅1卫南朝向233.0万元/套出售
92.45㎡3室2厅南宝翠茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 25203元/㎡
宝翠茗苑1室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
54㎡1室1厅南宝翠茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24074元/㎡
宝翠茗苑2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
69㎡2室1厅南宝翠茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 14783元/㎡
宝翠茗苑 2室2厅 南 精装
75㎡2室2厅南宝翠茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13067元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

宝翠茗苑 2室1厅 南北 简装
59㎡2室1厅南北宝翠茗苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14407元/㎡
宝翠茗苑 2室1厅 南 精装
69㎡2室1厅南宝翠茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13768元/㎡
宝丽茗苑2室1厅南
82.18㎡2室1厅南宝丽茗苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18253元/㎡
房子总价低,房东诚心出售,采光无遮挡
64.15㎡1室1厅南宝丽茗苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17927元/㎡
房子自住精装保养好两房朝南有大露台
90.12㎡3室1厅南宝丽茗苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 19641元/㎡
宝丽茗苑2室1厅南北
82.18㎡2室1厅南北宝丽茗苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 16063元/㎡
此房满5年 出行方便 户型方正 居住方便舒适
75.75㎡2室1厅南宝丽茗苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 25479元/㎡
边套低总价电梯房采光好视野开阔商圈成熟
64.25㎡1室1厅南宝丽茗苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15409元/㎡
户型布局合理,采光好,电梯房,适合居住
64.15㎡1室1厅南宝丽茗苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13407元/㎡
楼间距大,采光充足,配套设施齐全,精装保养好
82.18㎡2室1厅南宝丽茗苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18253元/㎡
房子总价低,采光好,房东诚心卖精装修
78.36㎡2室1厅南宝丽茗苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 16973元/㎡
能看到江景,采光好,精装自住,看房方便,宁大附属
82.18㎡2室1厅南宝丽茗苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 37479元/㎡
房子总价低,采光好,房东诚心卖精装修
61.83㎡1室1厅南宝丽茗苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11645元/㎡
宁大宝丽名苑电梯三房精装保养好中间楼层看房方便
90㎡3室2厅南宝丽茗苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16667元/㎡
宝丽名苑 2房户型方正 江景房 全亮间 随时可以看房
82.18㎡2室1厅南宝丽茗苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 23729元/㎡
万达广场商圈,地段繁华,楼层好,配套齐全
75.75㎡2室2厅南宝丽茗苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16898元/㎡
老精装边套余姚江边万达近宁大附一表
75.75㎡2室2厅南宝丽茗苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 21915元/㎡
万达广场。地段繁华。楼层视野开阔。交通便捷配套齐全
75.75㎡2室1厅南北宝丽茗苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21123元/㎡
宝丽茗苑 一室一厅 交通便利 适合居住 万达商圈
64.15㎡1室1厅南宝丽茗苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 21668元/㎡
江北万达精装修全新末入住
75.75㎡2室1厅南宝丽茗苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24423元/㎡
宝丽茗苑1室1厅南
64.15㎡1室1厅南宝丽茗苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 21824元/㎡
低总价房东诚售楼间距大江景房有钥匙诚心卖
61.83㎡1室1厅南宝丽茗苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16012元/㎡
万达广场商圈,地段繁华,楼层好,视野开阔,
75.75㎡2室2厅南宝丽茗苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17162元/㎡
宝丽茗苑3室2厅南
114.22㎡3室2厅南宝丽茗苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17335元/㎡
宝丽茗苑 2室2厅 南
78.36㎡2室2厅南宝丽茗苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16335元/㎡
查看更多房源