璀璨天鑫里3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
112㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁240万 21429元/㎡
璀璨天鑫里4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
128㎡4室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁338万 26406元/㎡
璀璨天鑫里3室1厅2卫南朝向270.0万元/套出售
110㎡3室1厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁270万 24545元/㎡
璀璨天鑫里3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
110㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁265万 24091元/㎡
璀璨天鑫里3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
98㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁252万 25714元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

璀璨天鑫里3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
99.7㎡3室2厅南璀璨天鑫里
满二近地铁280万 28084元/㎡
璀璨天鑫朗玥旭章府东方瑧悦鸣翠东著,悦东上镜,百誉府,富华里
110㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁265万 24091元/㎡
朗玥旭章府东方瑧悦鸣翠东著,悦东上镜,百誉府,富华里璀璨长乐
128㎡4室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁322万 25156元/㎡
璀璨天鑫朗玥旭章府东方瑧悦鸣翠东著,悦东上镜,百誉府,富华里
110㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁254万 23091元/㎡
售楼处年价房3套高楼层采光好璀璨天鑫未来社区读北外送家电
110.22㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁255万 23136元/㎡
售楼处618特惠20万)3套 璀璨天鑫未来社区读北外送家电
110.22㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁280万 25404元/㎡
璀璨天鑫朗玥旭章府东方瑧悦鸣翠东著,悦东上镜,百誉府,富华里
110㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁239万 21727元/㎡
(清盘特价)璀璨天鑫 3室2卫 精装修 110平米 优惠大
110.22㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁276万 25041元/㎡
璀璨长乐,中铁建未来,中海富华里,百誉府,璀璨天星。建发瑞云
126㎡4室2厅南北璀璨天鑫里
不满二近地铁328万 26032元/㎡
开发商直售 北外旁 央企开发 璀璨天鑫洋房4房2卫精装
126㎡4室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁328万 26032元/㎡
璀璨天鑫 3室2厅2卫 精装修 286万元 110平米
110.22㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁286万 25948元/㎡
(免三年物业费)北外旁 央企开发 璀璨天鑫洋房4房2卫精装
126㎡4室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁308万 24444元/㎡
售楼处年中特价房3套高楼层采光好璀璨天鑫未来社区读北外送家电
110.22㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁255万 23136元/㎡
开发商中秋特价房5套免三年物业费)北外旁央企璀璨天鑫精装好房
126㎡4室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁298万 23651元/㎡
璀璨天鑫 3室2厅2卫 精装修 286万元 110平米
110.22㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁286万 25948元/㎡
朗玥旭章府东方瑧悦鸣翠东著,悦东上镜,百誉府,富华里璀璨长乐
96.89㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁226万 23325元/㎡
璀璨天鑫朗玥旭章府东方瑧悦鸣翠东著,悦东上镜,百誉府,富华里
128㎡4室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁336万 26250元/㎡
璀璨天鑫大三室 精装带地暖 拎包入住 近地铁 北外一表
110㎡3室2厅南璀璨天鑫里
满二近地铁255万 23182元/㎡
璀璨天鑫未来社区7号万达商圈近北外找我享专享折扣
110㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁286万 26000元/㎡
璀璨天鑫,精装交付,带地暖中央空调新风系统
110㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁286万 26000元/㎡
璀璨天鑫未来社区7号地铁万达商圈近北外找我享专享折扣
110㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁286万 26000元/㎡
璀璨天鑫 3室2厅2卫 精装修 286万元 110平米
110.22㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁248万 22500元/㎡
清盘一口价220万江北核心地段
97㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁252万 25979元/㎡
璀璨天鑫,精装交付,带地暖中央空调新风系统
110㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁286万 26000元/㎡
未来社区璀璨天鑫精装好楼层东边套房东诚心卖
110.52㎡3室2厅东南招商蛇口·璀璨天鑫
未满两年近地铁265万 23978元/㎡
查看更多房源