三江观邸4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
126.6㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18167元/㎡
三江观邸5室2厅3卫南朝向460.0万元/套出售
148.5㎡5室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 30976元/㎡
三江观邸6室3厅2卫南朝向438.0万元/套出售
147㎡6室3厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 29796元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
111.85㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25034元/㎡
三江观邸5室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
111㎡5室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27928元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

三江观邸4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
111.46㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21084元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
126.6㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26066元/㎡
三江观邸3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
127㎡3室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 30315元/㎡
三江观邸3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
111.98㎡3室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23933元/㎡
三江观邸全新毛坯洋房 可设计户型 得房率高 宜居好房
125㎡4室2厅南三江观邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20480元/㎡
三江观邸小高层 全新毛坯可设计 得房率高 中庭 北外一表
124.69㎡4室2厅南三江观邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20852元/㎡
三江观邸次新房 127平4居 南向毛坯 视野无遮挡
127㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 26378元/㎡
三江观邸(宝旭观邸) 4室2厅 南北 精装
127㎡4室2厅南北三江观邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20472元/㎡
三江观邸(宝旭观邸) 4室2厅 楼层位置好 北外一表生
124.64㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19255元/㎡
宝旭观邸边套 全新毛坯4室 低总价好房 四叶草户型利用率高
126.84㎡4室2厅南三江观邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16556元/㎡
三江观邸(宝旭观邸) 南北通透 采光无遮挡 四叶草套型
124.92㎡3室2厅南北三江观邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19372元/㎡
三江观邸 全新毛坯洋房4室 送露台 得房率高 北外一表
127㎡4室2厅南三江观邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18504元/㎡
三江观邸(宝旭观邸) 4室2厅 南北 精装楼层好 北外一表生
127㎡4室2厅南北三江观邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20472元/㎡
三江观邸(宝旭观邸) 4室2厅 南 毛坯
124.55㎡4室2厅南三江观邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19269元/㎡
三江观邸(宝旭观邸) 4室2厅 南 豪华装修
112㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23214元/㎡
三江观邸(宝旭观邸) 南北通透 采光无遮挡
124.92㎡3室2厅南北三江观邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19372元/㎡
宝旭观邸边套 全新毛坯4室 低总价好房 四叶草户型利用率高
126.84㎡4室2厅南三江观邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16556元/㎡
三江观邸(宝旭观邸) 4室2厅 南北通透 楼层好 北外一表
124.55㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19269元/㎡
三江观邸(宝旭观邸) 4室2厅 南 毛坯
124.64㎡4室2厅南三江观邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19255元/㎡
三江观邸 洋房精装四室可拎包入住 中庭位置 北外一表
124㎡4室2厅南三江观邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23387元/㎡
三江观邸(宝旭观邸) 3室2厅 南 毛坯
124.55㎡3室2厅南三江观邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 20233元/㎡
三江观邸 洋房四室 精装好房 不靠马路 北外一表生
123.25㎡4室2厅南三江观邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25152元/㎡
三江观邸 全新毛坯洋房4室 送露台 得房率高 北外一表
127㎡4室2厅南三江观邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18504元/㎡
业主直卖房东直卖 三江观邸(宝旭观邸)人车分流 位置佳 得房率特别高
124.88㎡4室2厅南三江观邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 23382元/㎡
三江观邸(宝旭观邸) 4室1厅 南 精装
112㎡4室1厅南三江观邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20982元/㎡
查看更多房源