中海枫桥里3室2厅1卫南朝向292.0万元/套出售
97.03㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 30094元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
123.41㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28361元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
127.51㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25723元/㎡
中海枫桥里4室2厅3卫南朝向280.0万元/套出售
139.16㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20121元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
96.1㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19771元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中海枫桥里3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
106.39㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 32898元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
109.34㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25608元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
125㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22400元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
91.26㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18080元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
125.14㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23893元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
103.61㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24129元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
91.26㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19614元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向223.0万元/套出售
91㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 24505元/㎡
中海枫桥里2室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
109㎡2室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22936元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
124.76㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23245元/㎡
中海枫桥里4室2厅1卫南朝向400.0万元/套出售
128.17㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31209元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向342.0万元/套出售
125㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 27360元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
123㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 28049元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
91.25㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28493元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
124.33㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20510元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
125.14㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24932元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23106元/㎡
中海枫桥里4室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
125.38㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26320元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
110㎡3室2厅南中海枫桥里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20000元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
96.1㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22893元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
126.12㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20536元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
108.14㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20344元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
109.3㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27447元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
108㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19907元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
124.55㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25532元/㎡
查看更多房源