天成家园北区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
75㎡2室2厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17333元/㎡
热搜天成家园北区4室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
89.82㎡4室2厅南天成家园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13360元/㎡
热搜天成家园北区4室3厅2卫南朝向266.0万元/套出售
148.1㎡4室3厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 17961元/㎡
天成家园北区3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
86㎡3室1厅南天成家园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15698元/㎡
天成家园北区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
46㎡1室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14783元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天成家园北区3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
86.94㎡3室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13228元/㎡
天成家园北区1室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
45.63㎡1室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21696元/㎡
天成家园南区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
65.17㎡2室1厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18413元/㎡
天成家园北区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
56.59㎡2室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21205元/㎡
天成家园南区3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
105.95㎡3室2厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20293元/㎡
天成家园南区2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
62.62㎡2室2厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 28745元/㎡
天成家园北区2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
67㎡2室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17612元/㎡
天成家园北区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
75.36㎡2室2厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16587元/㎡
天成家园南区2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
54.44㎡2室1厅南天成家园南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 16899元/㎡
天成家园北区3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
88㎡3室2厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15682元/㎡
天成家园北区2室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
88.35㎡2室2厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13356元/㎡
天成家园北区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
76.1㎡2室2厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17083元/㎡
天成家园北区3室1厅1卫南朝向189.0万元/套出售
85.91㎡3室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 22000元/㎡
天成家园南区1室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
50.38㎡1室1厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 27789元/㎡
天成家园北区1室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
45.63㎡1室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17971元/㎡
热搜天成家园北区4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
134㎡4室2厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14925元/㎡
天成家园南区2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
63.13㎡2室2厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21384元/㎡
天成家园北区2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
54.91㎡2室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 18576元/㎡
天成家园南区2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
66㎡2室1厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17879元/㎡
天成家园南区1室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
54㎡1室1厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24074元/㎡
天成家园北区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
46㎡2室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 26087元/㎡
天成家园南区2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
63㎡2室2厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 26984元/㎡
天成家园北区3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
105.67㎡3室2厅南天成家园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14006元/㎡
天成家园北区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
97.16㎡3室2厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15438元/㎡
天成家园北区3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
105.72㎡3室2厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24404元/㎡
查看更多房源