天悦家园2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
81.24㎡2室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 24003元/㎡
天悦家园2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
83.82㎡2室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20282元/㎡
天悦家园3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
95㎡3室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15684元/㎡
天悦家园2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
71.78㎡2室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 32042元/㎡
天悦家园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
72.5㎡2室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18621元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天悦家园3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
104㎡3室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19231元/㎡
天悦家园1室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
63.16㎡1室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17416元/㎡
天悦家园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
73.67㎡2室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18325元/㎡
天悦家园1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
63.4㎡1室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15773元/㎡
天悦家园2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
72.67㎡2室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17201元/㎡
天悦家园2室1厅1卫南朝向163.0万元/套出售
74.63㎡2室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 21841元/㎡
天悦家园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
105.94㎡3室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15103元/㎡
天悦家园2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
75.9㎡2室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 23057元/㎡
天悦家园3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
125.11㎡3室2厅南天悦家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19982元/㎡
天悦家园1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
63㎡1室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14286元/㎡
天悦家园1室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
63.05㎡1室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18715元/㎡
天悦家园3室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
94㎡3室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16596元/㎡
天悦家园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
71.78㎡2室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16718元/㎡
天悦家园2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
73.67㎡2室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19004元/㎡
天悦家园1室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
63㎡1室1厅南天悦家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15714元/㎡
天悦家园1室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
63.05㎡1室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19033元/㎡
天悦家园 1室1厅 南 简装
63㎡1室1厅南天悦家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14286元/㎡
天悦家园 2室1厅 南 精装
74㎡2室1厅南天悦家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14595元/㎡
天悦家园房子诚心出售中间楼层小区专做
63.05㎡1室1厅南天悦家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14116元/㎡
天悦家园配套设施齐全交通便利天悦家园采光佳
62.94㎡1室1厅南天悦家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 16842元/㎡
楼层好,视野开阔,采光佳,配套设施齐全,交通便利
74.63㎡2室1厅南天悦家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 29479元/㎡
天悦家园三房出售,毛坯无装修,北外一表生
94.13㎡3室2厅南天悦家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19654元/㎡
天悦家园 配套设施齐全 交通便利 采光无遮挡
63.05㎡1室1厅南天悦家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23791元/㎡
天悦家园,3房出售,不靠高架。。。。
94.48㎡3室2厅东南天悦家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29636元/㎡
天悦家园视野宽采光充足配套设施齐全交通便利
125.11㎡3室2厅南天悦家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19983元/㎡
查看更多房源