绿地东方公馆4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
160.16㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32468元/㎡
楼龄新 正规商品房 双卫 精装好房 有电梯 正南朝向
139㎡4室2厅南绿地东方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26259元/㎡
绿地东方公馆4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
160.16㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 32967元/㎡
绿地东方公馆3室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
117.83㎡3室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 22830元/㎡
绿地东方公馆4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28986元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿地东方公馆5室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
150.55㎡5室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 38525元/㎡
绿地东方公馆3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
117.82㎡3室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25293元/㎡
绿地东方公馆4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
138.34㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24577元/㎡
东方公馆5室2厅3卫南朝向950.0万元/套出售
165㎡5室2厅南东方公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 57576元/㎡
绿地东方公馆4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
149㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 34899元/㎡
绿地东方公馆4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
153.64㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 37751元/㎡
东方公馆(云玺新里) 3室2厅 南北 简装 楼层好 北外一表
139㎡4室2厅南北东方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25899元/㎡
(下叠 叠墅 私家大花园)东方公馆,实用200多平,中庭位置
160.16㎡4室2厅南北绿地东方公馆
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32468元/㎡
东方公馆(云玺新里) 4房 中叠 3-4楼 北外 一表生
150.55㎡4室2厅南北东方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 33212元/㎡
(带车位)东方公馆上叠,前排视野无遮挡,全新家装100多万
142.6㎡5室2厅南北绿地东方公馆
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 42076元/㎡
东方公馆上叠 全新毛坯共三层 阳光房已经搭建好 利用率高
142㎡4室2厅南东方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 39437元/㎡
下叠 叠墅(带大花园+地下室)绿地东方公馆,160平毛坯中庭
160㎡4室2厅南北绿地东方公馆
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32500元/㎡
东方公馆(云玺新里) 4室2厅 毛坯下叠送花园地下室
160.16㎡4室2厅南北东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 32343元/㎡
东方公馆 138平16楼 四开间朝南,纯毛坯,看房随时,诚售
138.34㎡4室1厅南北绿地东方公馆
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25661元/㎡
东方公馆(云玺新里) 3室2厅 南北通透 毛坯北外一表生
117.83㎡3室2厅南东方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22745元/㎡
(上叠 叠墅)东方公馆,前排视野无遮挡,全新家装100多万
142.6㎡5室2厅南北绿地东方公馆
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 42076元/㎡
东方公馆(云玺新里) 3室2厅 南北通透楼层好 简装 北外
117.83㎡3室2厅南东方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24527元/㎡
东方公馆 4室2厅 次新洋房 楼层好边套 江北外国语一表生
128.46㎡4室2厅南东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29581元/㎡
(下叠 叠墅:带私家大花园和地下室)绿地东方公馆,位置中庭
160㎡4室2厅南北绿地东方公馆
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32500元/㎡
东方公馆(云玺新里) 3室2厅 南 简装
117.83㎡3室2厅南东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24527元/㎡
东方公馆(云玺新里) 4室2厅 北
143㎡4室2厅北东方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 42657元/㎡
东方公馆(云玺新里) 4室2厅 豪装边套带大露台 前排视线好
149㎡4室2厅南北东方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 42282元/㎡
一梯一户装修宜居保养好全屋品牌自住位置好环境好
150.5㎡4室2厅南北东方公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 38539元/㎡
东方公馆三江弯头片区域,宜居品质房。
149.91㎡4室2厅南东方公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 28684元/㎡
云玺新里4室2厅南
142.63㎡4室2厅南东方公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 39263元/㎡
查看更多房源