热搜天沁家园2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
85㎡2室1厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17647元/㎡
热搜天沁家园2室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
85.91㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20719元/㎡
热搜天沁家园2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
78.11㎡2室1厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14083元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
128.49㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23270元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
106.4㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19737元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜天沁家园2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
85.23㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18773元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
117㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14359元/㎡
热搜天沁家园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
96.02㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14060元/㎡
热搜正南朝向 近医院 中间好楼层 满五 产权清晰 带电梯
86.23㎡2室1厅南天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12757元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
128.49㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23348元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
106.85㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 29481元/㎡
天沁家园3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
96.02㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20829元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
117.26㎡3室2厅南天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21320元/㎡
热搜天沁家园2室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
97㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21134元/㎡
热搜天沁家园2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
96.35㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15049元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
128.41㎡3室2厅南天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15575元/㎡
热搜天沁家园2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
67㎡2室1厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 14328元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
126.05㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18881元/㎡
天沁家园3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
117.63㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21253元/㎡
热搜天沁家园2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
96.41㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17633元/㎡
热搜天沁家园2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
67㎡2室1厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 14328元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
106.08㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15554元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
128㎡3室2厅南天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20156元/㎡
热搜天沁家园2室1厅1卫南北朝向220.0万元/套出售
77.33㎡2室1厅南北天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 28450元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
125.5㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20717元/㎡
天沁家园4室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
125.6㎡4室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15127元/㎡
热搜天沁家园2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
76.41㎡2室2厅南天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19631元/㎡
热搜天沁家园2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
97.05㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18547元/㎡
热搜天沁家园2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
67.3㎡2室1厅南天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16048元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
117.57㎡3室2厅南天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13184元/㎡
查看更多房源