孙家丽园2室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
50.76㎡2室1厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 16351元/㎡
孙家丽园2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
76.12㎡2室2厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 17341元/㎡
孙家丽园3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
118.45㎡3室2厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15196元/㎡
孙家丽园2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
51㎡2室1厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 25490元/㎡
孙家丽园2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
66㎡2室2厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27273元/㎡洪塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

孙家丽园2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
51㎡2室1厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 21176元/㎡
孙家丽园3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
99.31㎡3室2厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20038元/㎡
孙家丽园2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
66㎡2室2厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14848元/㎡
孙家丽园2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
66㎡2室2厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16667元/㎡
孙家丽园3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
92.94㎡3室2厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18291元/㎡
孙家丽园顶楼加阁楼房东诚售看房方便
75.9㎡2室2厅南孙家丽园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11595元/㎡
该房格局好,通风效果佳,视野宽阔,采光充足交通方便
76.06㎡2室1厅南孙家丽园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 32869元/㎡
孙家丽园两居室楼层好位置佳无户口!
76.12㎡2室2厅南孙家丽园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 28377元/㎡
孙家丽园2房2厅1厨1卫户型方正南北通
65.95㎡2室1厅南孙家丽园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 25019元/㎡
位置好精装修使用面积大小区环境好生活便利
75.66㎡3室1厅南孙家丽园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11764元/㎡
空中别墅,顶加阁,南面露大,适合养生种花种菜
118.46㎡3室2厅南孙家丽园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17728元/㎡
孙家丽园,标准3房,东首位置,全天候采光通风
86.12㎡3室1厅南孙家丽园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 25430元/㎡
该房精装修,格局好,通风效果佳,视野宽阔,采光充足
115.95㎡3室1厅南孙家丽园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23114元/㎡
孙家丽园全新装修未入住66平大两房看房有钥匙
66㎡2室1厅南孙家丽园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 25758元/㎡
此房顶加阁,户型方正有露台,采光充足,近地铁
118.45㎡3室2厅南孙家丽园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15619元/㎡
孙家丽园白坯2房位置采光好上学近
50.66㎡2室1厅南孙家丽园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23688元/㎡
孙家丽园,好楼层低总价,方正2房采光佳,诚售
50.92㎡2室1厅南孙家丽园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 24549元/㎡
该房格局好,通风效果佳,视野宽阔,采光充足
172.79㎡4室2厅南孙家丽园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 17247元/㎡
该房楼层好,全亮间,户型方正通风效果佳
76.12㎡2室1厅南孙家丽园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 16685元/㎡
江北区孙家丽园两室一厅精装修保养好楼层好
50.76㎡2室1厅南孙家丽园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 16352元/㎡
该房为顶+阁,视野宽阔,采光充足,江边散步便利
99.31㎡3室2厅南北孙家丽园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16112元/㎡
该房格局好,通风效果佳,视野宽阔,采光充足
103.19㎡3室2厅南北孙家丽园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 30527元/㎡
孙家丽园 51平精装2室 位佳户型好 看房方便
51.11㎡2室1厅南孙家丽园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 23088元/㎡
孙家丽园,精装修,位置佳,小区环境比较好
65.95㎡2室2厅南孙家丽园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18954元/㎡
小户型 刚需上车 好房 一室一厅
50.66㎡2室1厅南孙家丽园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 21714元/㎡
查看更多房源