best爱都会2室1厅1卫北朝向72.0万元/套出售
45㎡2室1厅北best爱都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16000元/㎡
best爱都会2室1厅2卫北朝向75.0万元/套出售
48㎡2室1厅北best爱都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
best爱都会2室2厅2卫北朝向60.0万元/套出售
44㎡2室2厅北best爱都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13636元/㎡
best爱都会2室1厅1卫北朝向68.0万元/套出售
44.5㎡2室1厅北best爱都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15281元/㎡
房东急售)印象城商圈 精装即买即住 口配套全采光好租
47.88㎡2室2厅南best爱都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12531元/㎡本周万达广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房东急售)印象城商圈 精装即买即住 口配套全采光好租
47.88㎡2室2厅南best爱都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12531元/㎡
(亏本急售)印象城商圈 通天然气公寓,诚心卖价可谈,配套齐全
47.88㎡2室2厅南best爱都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12949元/㎡
(房东急)爱都会小户型2室2厅2卫 正南 精装修 高层采光好
47.88㎡2室2厅南BEST爱都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13576元/㎡
(房东急售)爱都会 2室1厅 北 精装 好楼层 保养新
44.23㎡2室1厅北BEST爱都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11757元/㎡
爱都会印象城旁复式精装印象城商圈地段拎包入住
44.23㎡2室2厅北best爱都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 11192元/㎡
爱都会 印象城精装修 复式公寓 朝南 拎包入住
47.88㎡2室2厅南best爱都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17753元/㎡
爱都会 印象城精装修 复式公寓 有天然气
43.78㎡1室1厅北best爱都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 14162元/㎡
精装朝北繁华商圈看房方便房东诚心出售
46.6㎡2室2厅北best爱都会
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 10687元/㎡
爱都会印象城精装修复式朝北便宜一套
44.23㎡2室1厅北best爱都会
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 14018元/㎡
爱都会印象城商圈精品公寓楼,朝南,中高楼层!
47.88㎡2室1厅南best爱都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14203元/㎡
爱都会朝南边套房东诚心出售可以来看
48.13㎡2室2厅南best爱都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19739元/㎡
印象城商圈,房东诚心卖,复式3房,房东自己隔了
47.88㎡2室1厅南best爱都会
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 17962元/㎡
爱都会精装两房房东诚心出售印象城商圈围绕
44.23㎡2室1厅北best爱都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15375元/㎡
印象城旁带燃气公寓房东诚心卖
48㎡2室2厅南best爱都会
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12917元/㎡
印象城旁 开发商统一精装修 复式 房东诚心出售
44.23㎡1室1厅北best爱都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 16505元/㎡
爱都会印象城精装修复式朝南视野好
47.88㎡2室2厅南best爱都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 12490元/㎡
爱都会印象城精装修复式公寓朝南视野好
48.13㎡2室1厅南best爱都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15791元/㎡
爱都会印象城精装修复式朝南视野好有天然气
47.88㎡2室1厅南best爱都会
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74.9万 15644元/㎡
爱都会 印象城精装修 复式公寓 朝南 带天然气
47.88㎡2室1厅南best爱都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15874元/㎡
地铁口印象城旁精装loft公寓 带租约出售 也可自住
47.88㎡2室1厅南best爱都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15665元/㎡
印象城精装修复式公寓朝北保养好视野好
44.23㎡2室1厅北best爱都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11305元/㎡
BEST爱都会2室1厅南
47.88㎡2室1厅南best爱都会
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16709元/㎡
爱都会印象城旁复式精装印象城商圈地段
44.23㎡2室2厅北best爱都会
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 11260元/㎡
爱都会印象城精装修复式公寓朝北采光好
43.78㎡2室1厅北best爱都会
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14847元/㎡
爱都会印象城精装修复式朝南视野好
47.88㎡2室1厅南best爱都会
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13576元/㎡