雅戈尔御玺园5室2厅5卫南朝向830.0万元/套出售
275.04㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 30177元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅4卫南朝向1380.0万元/套出售
282.73㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 48810元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅4卫南朝向1198.0万元/套出售
277.5㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1198万 43171元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅5卫南朝向1120.0万元/套出售
277.49㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 40362元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅5卫南朝向1400.0万元/套出售
275.77㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 50767元/㎡本周万达广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

雅戈尔御玺园5室2厅5卫南朝向1100.0万元/套出售
277.55㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 39633元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅5卫南朝向1180.0万元/套出售
277.49㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 42524元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅5卫南朝向1000.0万元/套出售
275㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 36364元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅4卫南朝向1500.0万元/套出售
282.72㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 53056元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅5卫南朝向1200.0万元/套出售
275.77㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 43515元/㎡
雅戈尔御玺园4室2厅4卫南朝向1260.0万元/套出售
278㎡4室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 45324元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅5卫南朝向1500.0万元/套出售
277㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 54152元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅5卫南朝向1000.0万元/套出售
279.21㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 35815元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅5卫南朝向1900.0万元/套出售
388.01㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 48968元/㎡
御玺园 空中别墅 雅戈尔出品 顶豪之作 277平26楼视野好
277.5㎡6室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 39640元/㎡
(复式:空中别墅)雅戈尔御玺园,278平边套,精装拎包入住
282㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 39007元/㎡
繁华商圈,印象城旁,雅戈尔御玺园,276平20楼复式豪宅
277㎡5室2厅南北雅戈尔御玺园
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 43321元/㎡
雅戈尔开发商!精装复试,保养好,房东诚售!
275.04㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 31995元/㎡
雅戈尔开发商!精装复试,保养好,房东诚售!
275.04㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 29087元/㎡
御玺 东首边套 视线好 采光佳 楼层好 视野开阔
282.73㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 35334元/㎡
边套 诚心出售 雅戈尔御玺园 大宅 中河街道 印象城旁
286.26㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 37029元/㎡
印象城旁 雅戈尔御玺 282平东首边套 空中别墅 精装保养好
283㎡4室2厅南北雅戈尔御玺园
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 45936元/㎡
繁华商圈,印象城旁,雅戈尔御玺园,277平复式大宅,稀缺硬货
277㎡5室2厅南北雅戈尔御玺园
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 43321元/㎡
印象城旁,顶配空中别墅,可遇不可求!雅戈尔御玺园276平精装
275.77㎡4室2厅南北雅戈尔御玺园
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 39888元/㎡
雅戈尔御玺园 类独栋别墅 400平,实用600多平,豪装
399㎡6室2厅南北御玺园
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 125313元/㎡
雅戈尔御玺园 275.04平5居 南向精装修 安静不临街
275.04㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 30177元/㎡
急售 楼层可以鄞州印象城旁 跃层大户型 南向视野开阔 保养好
277.5㎡5室2厅南北雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 28108元/㎡
雅戈尔御玺园 印象城旁空中别墅 稀缺餐厅挑空 视野开阔
286.26㎡5室2厅南北雅戈尔御玺园
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 29693元/㎡
印象城旁空中别墅,雅戈尔御玺园,278平16楼,品质生活
277.5㎡5室2厅南北雅戈尔御玺园
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 39640元/㎡
雅戈尔御玺园 高档豪宅 全新豪装 气派 户型合理 大亏本捡漏
275.04㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 30177元/㎡
查看更多房源