格兰云天东区1室1厅1卫北朝向100.0万元/套出售
35.07㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 28514元/㎡
格兰云天东区3室3厅2卫南朝向600.0万元/套出售
140.29㎡3室3厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 42769元/㎡
格兰云天东区1室1厅1卫北朝向95.0万元/套出售
35㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 27143元/㎡
格兰云天东区2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
74.65㎡2室2厅南格兰云天东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22103元/㎡
格兰云天东区4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
159.36㎡4室2厅南格兰云天东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26983元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

格兰云天东区3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
136.77㎡3室2厅南格兰云天东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24713元/㎡
格兰云天东区2室2厅1卫南朝向338.0万元/套出售
95.22㎡2室2厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 35497元/㎡
格兰云天东区6室3厅3卫南朝向500.0万元/套出售
203㎡6室3厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 24631元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
142㎡3室2厅南格兰云天东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29577元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
125.38㎡3室2厅南格兰云天东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20737元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
129.8㎡3室2厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22342元/㎡
格兰云天东区1室1厅1卫北朝向93.0万元/套出售
35㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 26571元/㎡
格兰云天东区2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
74.66㎡2室2厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 28128元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
128.72㎡3室2厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30920元/㎡
格兰云天东区1室1厅1卫北朝向108.0万元/套出售
35.1㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 30769元/㎡
格兰云天东区4室2厅2卫南朝向720.0万元/套出售
184.48㎡4室2厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 39029元/㎡
格兰云天东区5室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
167.33㎡5室2厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 28686元/㎡
格兰云天东区2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
102.08㎡2室2厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21552元/㎡
格兰云天东区2室1厅1卫南北朝向180.0万元/套出售
74.5㎡2室1厅南北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24161元/㎡
格兰云天东区1室1厅1卫北朝向88.8万元/套出售
29.7㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 29899元/㎡
格兰云天东区1室1卫北朝向160.0万元/套出售
35.07㎡1室0厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 45623元/㎡
格兰云天东区精装小户型 鄞州万达旁 满二住宅 115万小户型
35㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 27143元/㎡
格兰云天东区 35平1居 北向精装修 随时签约 70年小户型
35㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 26571元/㎡
格兰云天二期,273平豪装别墅 前后花园 堇山、鄞州双重加持
249.57㎡5室3厅南北格兰云天二期
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 40069元/㎡
格兰云天东区1室1厅精装修
35.07㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 28514元/㎡
万达广场 格兰云天二期 下叠 带花园 大阳台 中庭位置
159.45㎡3室2厅南格兰云天二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21950元/㎡
好小区扣城区好房子格兰云天大别墅
240.73㎡4室2厅南格兰云天二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34063元/㎡
联排别墅,现代简约风格,南北花园,喜欢可谈。
273.25㎡4室2厅南格兰云天二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 36597元/㎡
格兰二期别墅东边套中庭靠河东南北三面400平大花园
271.35㎡4室2厅东南格兰云天二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 36853元/㎡
格兰云天二期联排别墅,251平 位置好 带南花园,业主急售
250.8㎡4室2厅南北格兰云天二期
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 33892元/㎡
查看更多房源