宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向500.0万元/套出售
136.57㎡3室2厅南宁兴城市花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36611元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
89㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22360元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
89㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26966元/㎡
宁兴城市花园2室2厅1卫南朝向308.0万元/套出售
89.36㎡2室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 34467元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
89㎡3室2厅南宁兴城市花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23596元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
89.97㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23341元/㎡
宁兴城市花园4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
129㎡4室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37209元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
89㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
宁兴城市花园3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
130.28㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28400元/㎡
宁兴城市花园2室2厅1卫西朝向136.0万元/套出售
68㎡2室2厅西宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 20000元/㎡
宁兴城市花园3室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
136㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 34412元/㎡
宁兴城市花园 医疗配套成熟 正南朝向 满二 刚需两居 商品房
80.25㎡2室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24922元/㎡
购物方便 有电梯 产权清晰 高楼层采光充足 满二 精装好房
71.66㎡2室1厅西北宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 21769元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
89.36㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20815元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
89.51㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17875元/㎡
南向采光好 交通便利 近医院 满二 精装修 临地铁
130.28㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 23641元/㎡
宁兴城市花园2室2厅1卫东朝向175.0万元/套出售
72㎡2室2厅东宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 24306元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
89㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28989元/㎡
宁兴城市花园独栋大别墅,375平,带独立私家花园,装修很豪
375㎡7室4厅南北宁兴城市花园别墅
满二满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 74667元/㎡
南花园 难得 城市花园独栋别墅 北进门 自住 保养好
376.5㎡5室2厅南北宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3280万 87118元/㎡
宁兴城市花园 89平3居 南向精装修 视野无遮挡 堇山学区
89㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26966元/㎡
诚心出售鄞州万达门口 精装保养好 联排别墅 花园大
218.86㎡4室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 82244元/㎡
户型方正 采光视野佳 地段好,交通便利,适合居住!
136.22㎡4室2厅南北宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 30465元/㎡
南花园200平 新装2年 宁兴城市花园 独栋别墅 诚心卖
376.5㎡5室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 111554元/㎡
(带100多平私家大花园)宁兴城市花园联排别墅,位置好,毛坯
253.41㎡5室2厅南北宁兴城市花园别墅
满二满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 63139元/㎡
鄞州万达门口 精装保养好 联排别墅 花园大
218.86㎡4室2厅南宁兴城市花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 86357元/㎡
宁兴城市花园独栋别墅,北进南花园,自住保养好,位置中庭安静
375㎡5室3厅南北宁兴城市花园别墅
满二满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 69333元/㎡
宁兴城市花园 68平2居 西向精装修 方便看房
68㎡2室2厅西宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 20000元/㎡
宁兴城市花园 89.36平3居 南向精装修 拎包入住
89.36㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20815元/㎡
(总裁珍藏独栋,南北西三面花园600平)宁兴城市花园独栋楼旺
417㎡6室2厅南北宁兴城市花园别墅
满二满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4180万 100240元/㎡
查看更多房源