金湾华庭3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
95.65㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31364元/㎡
金湾华庭4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
195.44㎡4室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 23025元/㎡
金湾华庭4室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
115㎡4室2厅南金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22435元/㎡
金湾华庭3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
95㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20842元/㎡
金湾华庭3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
114.95㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22619元/㎡本周万达广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金湾华庭3室2厅2卫东朝向420.0万元/套出售
126.8㎡3室2厅东金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33123元/㎡
金湾华庭3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
98.5㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21320元/㎡
金湾华庭4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
143.9㎡4室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31272元/㎡
金湾华庭3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
124.28㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25748元/㎡
金湾华庭3室2厅1卫南北朝向300.0万元/套出售
94.39㎡3室2厅南北金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31783元/㎡
金湾华庭3室2厅1卫南北朝向245.0万元/套出售
97.92㎡3室2厅南北金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25020元/㎡
金湾华庭别墅3室2厅3卫南朝向1460.0万元/套出售
286.35㎡3室2厅南金湾华庭别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 50987元/㎡
金湾华庭4室2厅2卫南北朝向348.0万元/套出售
160㎡4室2厅南北金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 21750元/㎡
金湾华庭3室2厅1卫南北朝向230.0万元/套出售
98㎡3室2厅南北金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23469元/㎡
金湾华庭4室2厅2卫南北朝向380.0万元/套出售
146.07㎡4室2厅南北金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26015元/㎡
金湾华庭3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
94.39㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21189元/㎡
金湾华庭3室2厅2卫南朝向372.0万元/套出售
121.79㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 30544元/㎡
金湾华庭4室2厅2卫南北朝向350.0万元/套出售
146㎡4室2厅南北金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23973元/㎡
金湾华庭4室2厅2卫南北朝向460.0万元/套出售
149㎡4室2厅南北金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 30872元/㎡
金湾华庭3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
122㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24508元/㎡
金湾华庭3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
125㎡3室2厅南金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24000元/㎡
金湾华庭4室2厅2卫南朝向597.0万元/套出售
145㎡4室2厅南金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院597万 41172元/㎡
金湾华庭3室2厅2卫南北朝向310.0万元/套出售
139.02㎡3室2厅南北金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22299元/㎡
金湾华庭4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
141.75㎡4室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25397元/㎡
金湾华庭别墅,结婚装修,可拎包入住
276.29㎡5室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 32574元/㎡
专做华泰小+鄞州实验中 金湾华庭 楼层佳 采光好 全新精装
89.88㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24477元/㎡
华泰西+鄞实中 金湾别墅 靠河+南花园精装自住保养好诚心售
286.79㎡4室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 29638元/㎡
专做华泰小+鄞州实验雅致精筑美学范术金湾华庭全新装修房东诚售
100.09㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21980元/㎡
金湾华庭,东首边套 好位置 洋房 好楼层3楼 纯白坯 诚售
144.27㎡4室2厅南北金湾华庭
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20656元/㎡
专做华泰小+鄞州实金湾华庭9成新保养全家具家电带地暖新风诚售
114.95㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22619元/㎡
查看更多房源