院士花园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
128㎡3室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23438元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
162㎡3室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21605元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
162.47㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15880元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
127.86㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 32066元/㎡
院士花园2室2厅1卫南朝向320.0万元/套出售
105㎡2室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 30476元/㎡本周万达广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

院士花园3室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
162.47㎡3室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 28805元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
142.34㎡3室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 37094元/㎡
院士花园3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
104.98㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22862元/㎡
院士花园4室2厅4卫南朝向1100.0万元/套出售
240㎡4室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 45833元/㎡
院士花园2室2厅1卫南朝向212.0万元/套出售
104.98㎡2室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 20194元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
142㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21831元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
121.89㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20100元/㎡
院士花园3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
160㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16875元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
134.4㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25298元/㎡
院士花园3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
128.77㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19337元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
132.63㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21865元/㎡
院士花园3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
104.6㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25621元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
106㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25283元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
135㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22222元/㎡
院士花园4室2厅3卫南朝向950.0万元/套出售
240.12㎡4室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 39564元/㎡
院士花园2室2厅1卫南北朝向220.0万元/套出售
104.98㎡2室2厅南北院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20956元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
163㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22086元/㎡
院士花园3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
106.5㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21596元/㎡
院士花园 精装3室,可拎包入住,楼层位置佳
134.32㎡3室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 21516元/㎡
院士花园,房东婚装房,诚心出售价格可谈!
142.34㎡3室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21779元/㎡
院士花园精装采光无遮挡三房朝南靠口看房方便
125.34㎡3室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15957元/㎡
华泰剑桥三期(院士花园) 3室2厅 南 精装
162.47㎡3室2厅南华泰剑桥三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23389元/㎡
华泰小+鄞州实验新上华泰三期临湖位置东首保养佳客厅全景落地窗
240.13㎡4室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 37480元/㎡
华泰 鄞州实验旁 院士花园 精装自住保养好 看房方便
162.47㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21542元/㎡
华泰小+鄞州实验中 院士花园 3室2厅 南
134.32㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20846元/㎡
查看更多房源