小城花园4室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
83.01㎡4室2厅南小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22889元/㎡
小城花园3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
129.4㎡3室2厅南小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24730元/㎡
小城花园2室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
81㎡2室1厅南小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19136元/㎡
小城花园2室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
91㎡2室2厅南小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24725元/㎡
小城花园1室1厅1卫北朝向129.0万元/套出售
55.8㎡1室1厅北小城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 23118元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小城花园2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
98㎡2室2厅南小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22449元/㎡
万达商圈,地铁3号线,堇山小学,鄞州实验中学
31.4㎡1室1厅北小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 36624元/㎡
小城花园2室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
98㎡2室2厅南小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29592元/㎡
小城花园2室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
98.44㎡2室2厅南小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26412元/㎡
小城花园2室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
98.42㎡2室2厅南小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25401元/㎡
小城花园2室2厅1卫东南朝向225.0万元/套出售
99㎡2室2厅东南小城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22727元/㎡
小城花园 2室2厅 精装,小区配套齐全交通方便
80.63㎡2室2厅北小城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21084元/㎡
小城花园 55.84平2居 北向简装修 方便看房 小户型
55.84㎡2室1厅北小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 20774元/㎡
小城花园 3室2厅 南北 精装
112.75㎡3室2厅南北小城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 25721元/㎡
小城花园 3室2厅 南北 精装
128㎡3室2厅南北小城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29688元/㎡
业主直卖阳光三居室 南北通透 小城花园好房出售
131.58㎡3室2厅南小城花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27360元/㎡
小城花园南门中介,精装修3楼,价格好谈!
112.75㎡3室2厅南北小城花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 25721元/㎡
此房户型方正,配套齐全。楼层适中!
80.63㎡2室1厅北小城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21084元/㎡
小城花园多层洋房精装旁边就是堇山
127.26㎡3室2厅南小城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29075元/㎡
全新装修未入住,户型方正,中庭位置,诚心出售,
58.69㎡1室1厅南小城花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 25218元/㎡
万达旁 低总价 精装修 诚心出售
73.24㎡2室1厅北小城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 25396元/㎡
近万达广场小城花园堇山地铁口小面积总价低
55.84㎡1室1厅北小城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 24177元/㎡
装修好户型方正配套设施完善楼层佳
73.24㎡2室1厅北小城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20481元/㎡
新上房源!精装自己住,保养不错边套,看房方便。
98.42㎡2室2厅南北小城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26418元/㎡
楼层好,采光充足,视野宽阔,陪读方便
125.13㎡5室2厅南小城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 43156元/㎡
精装自住,户型方正,中庭位置,诚心出售
73.24㎡2室1厅北小城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21846元/㎡
南北通透保养好出门就堇山和地铁口
129.01㎡3室2厅南北小城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 31393元/㎡
户型方正,中庭位置,诚心出售,价格可谈.
30.86㎡1室0厅北小城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 53468元/㎡
小区出入方便,户型方正,房东诚心卖
98.33㎡2室2厅南小城花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 23188元/㎡
小城花园2房2厅陪读方便,户型方正,地铁口旁
79.98㎡2室2厅北小城花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25007元/㎡
查看更多房源