南苑国际1室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
51㎡1室1厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 25098元/㎡
南苑国际4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
198㎡4室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 19444元/㎡
南苑国际3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
162.7㎡3室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29502元/㎡
南苑国际1室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
51㎡1室1厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 21569元/㎡
南苑国际1室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
51.38㎡1室1厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 32114元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南苑国际2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
66.95㎡2室1厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22405元/㎡
南苑国际3室2厅1卫南朝向275.0万元/套出售
126.54㎡3室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21732元/㎡
南苑国际4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
190㎡4室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 25263元/㎡
南苑国际2室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
126㎡2室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19683元/㎡
南苑国际1室1厅1卫北朝向120.0万元/套出售
45㎡1室1厅北南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 26667元/㎡
南苑国际2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
54㎡2室1厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20370元/㎡
南苑国际1室1厅1卫东朝向102.0万元/套出售
51.24㎡1室1厅东南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 19906元/㎡
南苑国际1室1卫北朝向110.0万元/套出售
44.25㎡1室0厅北南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 24859元/㎡
南苑国际1室1厅1卫北朝向130.0万元/套出售
44.13㎡1室1厅北南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 29458元/㎡
南苑国际2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
67㎡2室1厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 23881元/㎡
南苑国际2室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
123㎡2室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24390元/㎡
近,装修不错,房东置换诚心出售!
163.45㎡3室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 28633元/㎡
好楼层好位置 保养好 欢迎您实地来体验和感受大平层
198㎡4室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 18182元/㎡
小面积 低总价 ,采光好,可观小区景观,生活配套成熟
51.1㎡1室1厅西北南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20548元/㎡
南苑国际万达商圈近,诚心出售看房方便。
201.42㎡4室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 29789元/㎡
鄞州万达旁 南苑国际 边套 新装修 南面视野好
162.7㎡3室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 20836元/㎡
万达广场旁 南苑国际 大平层 业主急卖 看房随时都可以
190.3㎡3室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 21808元/㎡
南苑国际 165.6平3居 南向 着急出售
165.6㎡3室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 19626元/㎡
万达旁南苑国际精装三室两厅两卫口
163㎡3室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 25767元/㎡
经典大平层户型正气纯毛坯视野采光好交通便利
303.73㎡5室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 29236元/㎡
诚心出售,位置好,楼层佳,诚心卖,诚心卖。
116.9㎡2室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17964元/㎡
真正精装修 保养好 楼层好 做二房
66.27㎡2室1厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20975元/㎡
楼层好 视野开阔 交通便利 精装修 户型方正
123.86㎡2室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23414元/㎡
中庭 楼层好中间户型..诚心出售 户型方正 交通便利
126.54㎡2室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18176元/㎡
业主直卖南苑国际4室2厅2卫南北朝向618.00万元出售
191.5㎡4室2厅南北南苑国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 32272元/㎡
查看更多房源