热搜人气都市森林一期3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
129.5㎡3室2厅南都市森林一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30734元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
90.82㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24004元/㎡
都市森林一期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
205.43㎡4室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 20932元/㎡
都市森林一期4室2厅2卫南朝向628.0万元/套出售
205.4㎡4室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 30574元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅2卫南北朝向260.0万元/套出售
122.33㎡3室2厅南北都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21254元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

都市森林1室南朝向85.0万元/套出售
52.02㎡1室0厅南都市森林
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16340元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
121㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23141元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
104.83㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21463元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅1卫南北朝向228.0万元/套出售
102.57㎡3室2厅南北都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22229元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
115㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24348元/㎡
都市森林一期4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
205㎡4室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 27317元/㎡
都市森林一期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
187.21㎡4室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 22969元/㎡
都市森林一期4室2厅2卫南朝向698.0万元/套出售
204.91㎡4室2厅南都市森林一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 34064元/㎡
都市森林一期6室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
118.29㎡6室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 46496元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
98.84㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 24180元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
105.42㎡3室2厅南都市森林一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24663元/㎡
都市森林一期5室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
176㎡5室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 24716元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
125.79㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25439元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
124.01㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22982元/㎡
都市森林一期4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
159㎡4室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 26415元/㎡
都市森林一期4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
187.21㎡4室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 21901元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
103.4㎡3室2厅南都市森林一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22050元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
121.35㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23074元/㎡
都市森林一期 南向精装四居 205平中层户型 鄞州万达核心
205.43㎡4室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 20932元/㎡
热搜人气都市森林一期 南北通透精装三居 万达广场对面 满二住宅
122.33㎡3室2厅南北都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21254元/㎡
南北通透格局好 采光 婚装有地暖
199.52㎡4室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 20549元/㎡
特价急售 都市森林205平层精装四房 南北通透 鄞州万达对面
205㎡4室2厅南北都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 20439元/㎡
都市森林一期 204.91平4居 南向豪华装修 安静不临街
204.91㎡4室2厅南都市森林一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 34064元/㎡
热搜人气店长推荐都市森林一期精装3室 中庭位置采光好业主诚售
119.03㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21843元/㎡
热搜人气都市森林一期 3室2厅 南
115.08㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22593元/㎡
查看更多房源