乐筑良品园西区3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
90.5㎡3室2厅南乐筑良品园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13039元/㎡
乐筑良品园东区3室2厅1卫南朝向117.0万元/套出售
89㎡3室2厅南乐筑良品园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13146元/㎡
乐筑良品园东区3室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
89.84㎡3室2厅南乐筑良品园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9795元/㎡
业主直卖宁波江北洪塘优质精装三居室
90.93㎡3室2厅南乐筑良品
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 21225元/㎡
新上乐筑良品精装修保养好,视野开阔近地铁口
89.64㎡2室2厅南北乐筑良品
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12272元/㎡洪塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

乐筑两品园精装两室 楼层好采光佳 户型方正
79.82㎡2室2厅南乐筑良品
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16287元/㎡
乐筑良品园东区2室2厅南
93.37㎡2室2厅南乐筑良品
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17030元/㎡
成熟小区 电梯房人车分流 乐筑良品
92.33㎡3室1厅南乐筑良品
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 20254元/㎡
人车分流电梯房出行方便4号线乐筑良品
87.62㎡3室2厅南乐筑良品
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14837元/㎡
乐筑良品品质小区人车分流居住舒适
106.69㎡3室2厅南乐筑良品
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13029元/㎡
好楼层前面采光无遮挡,全亮间位置好
88㎡3室2厅南乐筑良品
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11932元/㎡
东首户型方正,间间全亮,采光佳,居住舒适
89.95㎡3室1厅南乐筑良品
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16121元/㎡
出售 乐筑良品 三房两厅一卫
87.65㎡3室2厅南北乐筑良品
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18027元/㎡
配套齐全交通便利成熟小区乐筑良品
87.64㎡3室1厅南北乐筑良品
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20311元/㎡
乐筑良品精装3房保养好拎包入住看房方便
90.07㎡3室2厅南乐筑良品
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12213元/㎡
精装修采光好拎包入住。。。。。。。
87.64㎡3室2厅南北乐筑良品
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21680元/㎡
诚心出售电梯房两房楼层视野好
79.11㎡2室1厅南乐筑良品
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11630元/㎡
乐筑良品中间楼层 两房业主诚心出售
79.49㎡2室2厅南乐筑良品
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11700元/㎡
户型方正,间间全亮,采光佳,居住舒适。
87.83㎡3室1厅南北乐筑良品
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12069元/㎡
乐筑良品精装三房,小高层,福山正达,地铁四号线
90.93㎡3室2厅东南乐筑良品
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18696元/㎡
成熟小区 小区自带幼儿园 精装3房 乐筑良品
92.33㎡3室1厅南乐筑良品
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 21554元/㎡
乐筑良品 精装 三房 采光好,楼层好,交通方便 236万
87.62㎡3室2厅南乐筑良品
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16549元/㎡
全亮间南北通户型方正成熟小区乐筑良品
87.65㎡3室2厅南北乐筑良品
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14832元/㎡
房东诚心出售乐筑良品户型方正视野开阔
89.64㎡3室2厅南乐筑良品
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13276元/㎡
小三房格局 正南向 楼层好 视野宽阔 采光充足
89.79㎡3室2厅南乐筑良品
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 23277元/㎡
乐筑良品园东区3室2厅南
92.33㎡3室2厅南乐筑良品
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10831元/㎡
乐筑良品一梯一户家装保养好拎包入住
90.93㎡3室2厅南乐筑良品
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14187元/㎡
乐筑良品园精装三房拎包入住价格可议
90.93㎡3室2厅南乐筑良品
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14187元/㎡
乐筑良品 二室两厅 户型方正 采光好 采光通透
79.49㎡2室2厅南乐筑良品
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14468元/㎡
乐筑良品园3室2厅南
106.18㎡3室2厅南乐筑良品
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14127元/㎡
查看更多房源