荣安蝶园3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
135.71㎡3室2厅南荣安蝶园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21369元/㎡
荣安蝶园3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
90.48㎡3室2厅南荣安蝶园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19894元/㎡
急卖 鄞州潘火街道 荣安蝶园精装
135.67㎡3室2厅南北荣安蝶园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25798元/㎡
鄞州潘火荣安开发小区中庭中层装修保养好诚心出售
135.91㎡3室2厅南荣安蝶园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23545元/㎡
荣安蝶园91平独立精装修房东诚心出售
91㎡2室1厅南荣安蝶园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19231元/㎡下应哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售荣安蝶园边套户型精装修边套2房朝南
90.25㎡2室1厅南荣安蝶园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17286元/㎡
荣安蝶园89平房东诚心出售价格好谈
88.94㎡2室2厅南荣安蝶园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23050元/㎡
荣安蝶园洋房两室中间楼层诚心急售
89.55㎡2室2厅南荣安蝶园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 28030元/㎡
美式装修70万,房东急卖,135平3房朝南,看房方便
135.71㎡3室2厅南北荣安蝶园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21959元/㎡
东部新城旁品质小区,边套户型好采光全天,诚心出售
89.85㎡2室1厅南荣安蝶园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23373元/㎡
潘火板块荣安蝶园人车分流配套全保养好诚心卖
90.28㎡2室2厅南荣安蝶园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17169元/㎡
房子带地暖 业主诚心出售 精装家电家具
130.36㎡3室2厅南荣安蝶园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24931元/㎡
荣安蝶园 精装两房 保养新位置好 前后无遮挡
90.28㎡2室2厅南荣安蝶园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 38215元/㎡
荣安蝶园2室1厅南
90.25㎡2室1厅南荣安蝶园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23269元/㎡
产权清晰无贷款,房东诚心出售 装修保养好
88.21㎡3室2厅南荣安蝶园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32650元/㎡
此房位置佳,楼层好,视野开阔,阳光充足,印象城商
135.91㎡3室1厅南荣安蝶园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20970元/㎡
此房位置佳,楼层好,视野开阔,阳光充足,装修好
89㎡3室2厅南荣安蝶园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29214元/㎡
荣安蝶园 楼层好 位置安静 拎包入住 看房方便
90.25㎡2室2厅南荣安蝶园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 23934元/㎡
房东急售房子位置好诚心卖配套齐全近培罗成
135.91㎡3室2厅南荣安蝶园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18321元/㎡
房东诚心出售,户型方正,视线开阔。位置好
135.67㎡3室1厅南荣安蝶园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24324元/㎡
荣安蝶园小区好房出售......
135.67㎡3室2厅南荣安蝶园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23587元/㎡
此房两房朝南 户型方正 地理位置好 前后无遮挡
90.25㎡2室1厅南荣安蝶园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 36344元/㎡
荣安蝶园89平人车分流绿化茂盛河景房南北通
89.22㎡2室2厅南北荣安蝶园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18494元/㎡
户型正气低密度低容积洋房
88.91㎡2室2厅南荣安蝶园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22270元/㎡
此房楼层位置佳视野开阔阳光充足装修保养好
89.55㎡2室2厅南荣安蝶园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22334元/㎡
蝶园新上好房,楼层好,视野佳。
89.55㎡2室1厅南荣安蝶园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29035元/㎡
荣安蝶园小高层房东诚心出售
89.9㎡2室1厅南荣安蝶园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17242元/㎡
荣安蝶园 南北通 户型正 拎包入住 房东诚心卖
89.87㎡2室2厅南荣安蝶园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19473元/㎡
荣安蝶园 诚心出售 层高很高 带小花园
89㎡2室1厅西荣安蝶园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22248元/㎡
荣安蝶园楼层佳保养好河景房
88.62㎡2室2厅南荣安蝶园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19071元/㎡
查看更多房源