滨江商业广场1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
46㎡1室1厅南滨江商业广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14130元/㎡
滨江商业广场2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
78.58㎡2室1厅南滨江商业广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9544元/㎡
(长丰好房)滨江商业广场!精装现房!保养新!可拎包入住
50㎡2室2厅南滨江商业广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9600元/㎡
滨江商业广场!小户型1室1厅 正南 豪华装修 楼层好
45.43㎡1室1厅南滨江商业广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 12327元/㎡
(特价)滨江商业广场!好楼层!精装修!保养新!急售
50㎡2室1厅南北滨江国际商业广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10400元/㎡贺丞路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

全新婚装10万 泛迪江湾城边套全亮间楼层佳送家电拎包入住
50㎡2室1厅南北滨江商业广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12000元/㎡
售楼处清盘/江湾城一线江景精装现房即买即住保底租金3500
69㎡2室2厅南滨江商业广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 10362元/㎡
滨江商业广场商铺 已割2层 卖1送1 672平 75万急售
78.58㎡2室1厅南滨江商业广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9544元/㎡
高楼层视野好,小区位置好环境好无噪音
50.38㎡1室1厅北滨江国际商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11513元/㎡
滨江商业广场楼层好朝南近地铁全新装修诚售
78.58㎡2室1厅南滨江国际商业广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 11963元/㎡
朝南,精装边套,采光好,配套齐全,看房方便
93.36㎡2室2厅南北滨江国际商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 18424元/㎡
滨江商业广场旁全新豪装南北通透视野彩光好
93.3㎡2室2厅南北滨江国际商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12862元/㎡
西边套,采光好,有电梯,交通便利
45.54㎡1室1厅北滨江国际商业广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.9万 10738元/㎡
此房楼层好,视野宽阔,采光充足,配套齐全,有电梯
45.43㎡1室1厅南滨江国际商业广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12107元/㎡
滨江商业广场 1室1厅 北
44.54㎡1室1厅北滨江国际商业广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 13359元/㎡
滨江商业广场2室2厅南
95.69㎡2室2厅南滨江国际商业广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14840元/㎡
滨江商业广场。诚东诚心卖。钥匙在。看房方便。
44.54㎡1室1厅南滨江国际商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11226元/㎡
滨江商业广场南面没有遮挡看房方便
78.58㎡2室2厅南滨江国际商业广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13999元/㎡
滨江商业广场2室1厅南
70.5㎡2室1厅南滨江国际商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12483元/㎡
近地铁 滨江商业广场 精装修楼层好 诚心出售
38.94㎡1室1厅南滨江国际商业广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 14638元/㎡
近地铁滨江商业广场精装修楼层好诚心出售
78.58㎡2室1厅南滨江国际商业广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.5万 12535元/㎡
精装修,适合办公和出租诚心出售,采光好。
78.58㎡2室1厅南滨江国际商业广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12217元/㎡
滨江广场,出行方便,配套齐全。
45.42㎡1室1厅南滨江国际商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10128元/㎡
滨江商业广场 1室1厅 东南
50.84㎡1室1厅东南滨江国际商业广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9048元/㎡
此房户型方正,配套成熟,租金高,急卖。急卖。
78.58㎡2室1厅南滨江国际商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8909元/㎡
2026年装修一室房。有钥匙。诚心出售
50.84㎡1室1厅南滨江国际商业广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 11212元/㎡
滨江商业广场 1室1厅 南
45.42㎡1室1厅南滨江国际商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10789元/㎡
两房朝南用燃气的有阳台的两室一厅一卫
69.93㎡2室1厅南滨江国际商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15016元/㎡
滨江商业广场,两室一厅装修好,楼层佳,采光充足
78.58㎡2室1厅南滨江国际商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19726元/㎡
精装小户型,采光好,配套齐全,看房方便
55.1㎡1室1厅南滨江国际商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11253元/㎡
查看更多房源