贺丞小区3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
73.06㎡3室1厅南贺丞小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17794元/㎡
贺丞小区1室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
64.72㎡1室2厅南贺丞小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20087元/㎡
贺丞小区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
50㎡2室1厅南贺丞小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19800元/㎡
贺丞小区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
65㎡2室1厅南贺丞小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23077元/㎡
贺丞小区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
46.55㎡2室1厅南贺丞小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18260元/㎡贺丞路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

贺丞小区2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
46.55㎡2室1厅南贺丞小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 19119元/㎡
贺丞小区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
46.55㎡2室1厅南贺丞小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18260元/㎡
贺丞小区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
75.6㎡3室2厅南贺丞小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17196元/㎡
贺丞小区1室1厅1卫南朝向97.0万元/套出售
40.7㎡1室1厅南贺丞小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 23833元/㎡
贺丞路88弄4楼 简装 南北通透 读镇安七中 房东急售 价议
46.55㎡2室1厅南贺丞小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18260元/㎡
贺丞路88弄 装修新鲜 南北通透 双名校 价格可以商量 急售
50㎡2室1厅南贺丞小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19800元/㎡
贺丞小区 2室1厅 南 精装
46.55㎡2室1厅南贺丞小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17186元/㎡
业主直卖奉化江畔,操场边,地铁口
71.92㎡2室1厅南贺丞小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 27670元/㎡
贺丞路88弄 精装新 雅致 南北通 保养 镇小七中 特价
53㎡2室1厅南贺丞小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18491元/㎡
楼层好,釆光亮西边套,业主诚售,看中价可谈!
46.55㎡2室1厅南贺丞小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18260元/㎡
老装修保养的挺好的,干净整洁,拎包入住。
52.96㎡2室1厅南贺丞小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18505元/㎡
户型方正,采光无遮挡,两房朝南,全屋亮间。
52.46㎡2室1厅南贺丞小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 29547元/㎡
贺丞小区2室1厅南
65.59㎡2室1厅南贺丞小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22870元/㎡
采光好无遮挡,装修清爽,生活便利,交通方便
58.61㎡2室1厅南贺丞小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 29347元/㎡
此房楼层好.交通便利.配套设施齐全.房东诚心出售
46.55㎡2室1厅南贺丞小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 25779元/㎡
房东纯心出售东首中庭位看房方便四号地铁口
59.08㎡2室1厅南贺丞小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 17942元/㎡
贺丞小区1楼半,东首全亮间,满五唯一无个税
59.52㎡2室1厅南贺丞小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 26210元/㎡
贺丞小区.交通便利.配套设施齐全.房东诚心出售
59.01㎡2室1厅南贺丞小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25420元/㎡
房东诚心出售,采光视线开阔,交通方便。生活方便。
72.28㎡2室2厅南北贺丞小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 18955元/㎡
贺丞小区装修好两房朝南采光好位置好交通方便
72.67㎡3室1厅南贺丞小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 20917元/㎡
贺丞小区1室1厅南
40.7㎡1室1厅南贺丞小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 24079元/㎡
房子装修干净采光无遮挡近地铁一梯两户
52.4㎡2室1厅西南贺丞小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 24428元/㎡
一梯两户 阳光充足 小户型 刚需房
46.55㎡2室1厅南北贺丞小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 31794元/㎡
近地铁4号线一梯两户装修清爽采光好无遮挡
64.72㎡1室2厅南贺丞小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20087元/㎡
贺丞小区房东诚售................
73.06㎡3室1厅南贺丞小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 20805元/㎡
查看更多房源