广厦精装修格局好保养好户型方正全亮间诚心出售
102㎡3室2厅南广厦怡庭(北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12746元/㎡
该房格局好 通风效果好 视野宽阔 采光充足日照.
62.99㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19051元/㎡
诚心出售广厦怡庭精装两房自住保养好中庭位置 楼层好
62.9㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23848元/㎡
广厦怡庭北区 四号线旁 楼层好采光佳 配套齐全
65.79㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 25080元/㎡
广厦怡庭 精装楼层佳 通风好 采光充足 交通便利
65.59㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 18601元/㎡洪塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房东诚售广厦怡庭北区 57平两房 楼层好位置好不靠高架
56.94㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20197元/㎡
广厦怡庭北区业主诚心出售楼层好看房方便
49.83㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 15654元/㎡
读书方便,采光好,位置佳,诚意出售,随时看房
59.29㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17710元/㎡
广厦怡庭北区2室1厅南
62.9㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19078元/㎡
该房格局好楼层佳通风效果好视野宽阔采光充足
62.9㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17171元/㎡
房子格居好,户型方正全亮间,南北通采光好,位置佳
65.79㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 28880元/㎡
该房格局好,楼层佳,通风效果好,视野宽阔
62.54㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 34378元/㎡
江北万达广厦顶+阁房东自住婚装诚心出
97㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11238元/㎡
广厦怡庭北区2室1厅南
67㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14926元/㎡
房东置换急售广厦怡庭北区63平精装自住两房楼层好
62.55㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 26859元/㎡
万达商圈,成熟社区,配套齐全,近地铁。
62.47㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15848元/㎡
广厦怡庭北区3室2厅南
97.1㎡3室2厅南广厦怡庭(北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14316元/㎡
边套户型三面采光,两房朝南楼层好
55.54㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 17825元/㎡
房东置换急售广厦怡庭北区两房63平中庭位置边套楼层好
63.22㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 18824元/㎡
广厦怡庭北区诚心出售看房方便提前约
48.85㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19448元/㎡
广厦怡庭北区2室1厅南
65.59㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13570元/㎡
两房朝南 不靠高架大两房 价格可议 随时看房
72.74㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19247元/㎡
广厦怡庭精装楼层佳通风好采光充足交通便利
62.88㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 20357元/㎡
老装修广厦北区格局好户型方正全亮间诚心出售
65.14㎡2室1厅南北广厦怡庭(北区)
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16120元/㎡
老装修广厦北区格局好户型方正全亮间诚心出售
72.24㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23256元/㎡
位置佳边套诚心出售全屋明亮看房方便
65.72㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17499元/㎡
万达商圈,成熟社区,配套齐全,近地铁
56.71㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16752元/㎡
广厦怡庭北区3室2厅南
98㎡3室2厅南广厦怡庭(北区)
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13266元/㎡
边套中间楼层诚心出售拎包入住小区前排
65.55㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13120元/㎡
广厦怡庭北格局好,低楼层,通风效果好,视野宽阔
62.82㎡2室1厅南广厦怡庭(北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14646元/㎡
查看更多房源