洪都花园别墅6室3厅4卫南朝向600.0万元/套出售
258㎡6室3厅南洪都花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23256元/㎡
洪都花园别墅5室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
256.15㎡5室2厅南洪都花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 18739元/㎡
洪都花园别墅8室3厅5卫南朝向908.0万元/套出售
433.98㎡8室3厅南洪都花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院908万 20923元/㎡
洪都花园别墅5室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
256㎡5室2厅南洪都花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 22969元/㎡
洪都花园别墅5室2厅3卫南朝向1000.0万元/套出售
438㎡5室2厅南洪都花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 22831元/㎡洪塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

洪都花园别墅5室2厅3卫南朝向498.0万元/套出售
238㎡5室2厅南洪都花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 20924元/㎡
(双拼东首,大花园160平)洪都花园双拼别墅,位置好,纯毛坯
420㎡6室3厅南洪都花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 20952元/㎡
(临河,双拼西首,大花园)洪都花园双拼别墅,位置很好,诚售
433.98㎡5室3厅南洪都花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 23503元/㎡
洪都花园双拼别墅 大院子 纯毛坯 位置中庭安静 实用面积大
433.98㎡6室2厅南洪都花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 20277元/㎡
洪都花园联排别墅 产证238平,房东诚心出售 看房方便
238㎡5室2厅南洪都花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 20588元/㎡
洪都花园联排别墅 产证238平,毛坯可自由装修,多套可选
238.3㎡5室2厅南洪都花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 20562元/㎡
洪都花园双拼别墅 1-3楼 大院子 有两个露台 安静 纯毛坯
433.98㎡6室2厅南洪都花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 20277元/㎡
洪都花园联排别墅 有天有地,生活氛围浓厚 看房随时安排
239㎡5室2厅南洪都花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 20502元/㎡
洪都花园联排别墅 烟火气很浓 生活配套完善 业主诚售
239㎡5室2厅南洪都花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 20502元/㎡
(双拼东首,大花园150平)洪都花园双拼别墅,位置好,纯毛坯
420㎡6室3厅南洪都花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 20952元/㎡
洪都花园 双拼别墅东边套421平南北进门东南大花园150平
420.77㎡5室3厅南洪都花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 28519元/㎡