格兰云天东区别墅4室2厅3卫南朝向980.0万元/套出售
251㎡4室2厅南格兰云天东区别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 39044元/㎡
格兰云天东区别墅5室3厅3卫南朝向1380.0万元/套出售
249.57㎡5室3厅南格兰云天东区别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 55295元/㎡
格兰云天东区别墅5室2厅3卫南朝向878.0万元/套出售
214.47㎡5室2厅南格兰云天东区别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院878万 40938元/㎡
格兰云天东区别墅5室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
242㎡5室2厅南格兰云天东区别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 37190元/㎡
格兰云天东区别墅5室2厅3卫南朝向2370.0万元/套出售
271.35㎡5室2厅南格兰云天东区别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2370万 87341元/㎡本周万达广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

格兰云天二期联排别墅,现代简约风格,南北花园,喜欢可谈。
273.25㎡4室2厅南格兰云天二期别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 36597元/㎡
格兰云天二期联排别墅,现代简约风格,南北花园,喜欢可谈。
273.25㎡3室2厅南格兰云天二期别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 36597元/㎡
万达旁,格兰云天二期联排别墅,251平精装修,自住保养好
250.86㎡4室3厅南格兰云天二期别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 31811元/㎡
(东边套,大花园250平)格兰云天二期联排别墅 精装中庭位置
250㎡5室2厅南格兰云天二期别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 48000元/㎡
南花园 现代轻奢装修 可拎包入住
273.25㎡4室2厅南格兰云天二期别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 36597元/㎡
鄞州万达精装别墅 满五4室3卫 159平仅420万
159.45㎡4室2厅北格兰云天二期别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 26341元/㎡
题: 鄞州万达274平精装别墅 满五4室3卫
274㎡4室2厅北格兰云天二期别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1010万 36861元/㎡