当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气风格城事3室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
112.17㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 21039元/㎡
南塘花园北区3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
87.81㎡3室2厅南南塘花园北区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14235元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
100.26㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15959元/㎡
春馨雅居3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
125.08㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14391元/㎡
新骆盛府2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11644元/㎡
旭辉铂宸府3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
115㎡3室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 23913元/㎡
泊璟廷二期4室2厅2卫南朝向850.0万元/套出售
134.69㎡4室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 63108元/㎡
依云郡别墅9室2厅5卫南朝向1980.0万元/套出售
385㎡9室2厅南依云郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 51429元/㎡
人气锦绣东城三号组团3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
118.24㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 24949元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅1卫南朝向267.0万元/套出售
103㎡3室2厅南芳菲郡
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 25922元/㎡
东方丽都3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
103.57㎡3室2厅南东方丽都
满五180万 17380元/㎡
文景小区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
58.88㎡2室1厅南文景小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21230元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
83.73㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17915元/㎡
热搜人气万科格拉美西 次新房 近医院 正规商品房 南向采光好
207.45㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院925万 44589元/㎡
毓宁府3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
92㎡3室2厅南毓宁府
满二90万 9783元/㎡
福明家园二期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
109.23㎡3室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23803元/㎡
南向采光好 商圈成熟 满二 交通便利 临地铁 带电梯
92.91㎡3室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18297元/㎡
维科星晨3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
145.21㎡3室2厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20522元/㎡
人气五江湾小区北区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
103㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14563元/㎡
邻里花园3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
116.11㎡3室2厅南邻里花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13780元/㎡